| Composition | see |
| Number of items in package | 1 |
| Main flavor of food | beef |
| Type of pet treat | twister |
| Purpose of food | for cleaning teeth; for strong bones and teeth |
| Type of animal | for dogs |
| Size of animal | small; medium; large |
| Age of animal | For small; For adults; For the elderly |
| Country of origin | China |
| Package contents | 1 package |
| Product weight without packaging (g) | 80 g |
| Product weight with packaging (g) | 80 g |
| Package length | 6 cm |
| Package height | 22 cm |
| Package width | 14 cm |
Beef Twister for small breed dogs is our longest-lasting treat. Effectively removes plaque, preventing tartar buildup. The meat filling is made with select ingredients and contains no artificial preservatives or colors. Now brushing teeth is not only easy but also delicious! This treat will provide your pet with fresh breath and healthy teeth. Ingredients: beef, rawhide, vegetable by-products, minerals. May contain traces of: chicken, rabbit, turkey, duck, lamb, fish, crustaceans and their by-products.
Деревенские лакомства Твистер д собак до 10кг Чистим зубы, говядина 80г
| Состав | см. |
| Количество предметов в упаковке | 1 |
| Основной вкус корма | говядина |
| Тип лакомства для животных | твистер |
| Назначение корма | для чистки зубов; для крепких костей и зубов |
| Вид животного | для собак |
| Размер животного | малый; средний; крупный |
| Возраст животного | Для маленьких; Для взрослых; Для пожилых |
| Страна производства | Китай |
| Комплектация | 1 пакет |
| Вес товара без упаковки (г) | 80 г |
| Вес товара с упаковкой (г) | 80 г |
| Длина упаковки | 6 см |
| Высота упаковки | 22 см |
| Ширина упаковки | 14 см |
Твистер с говядиной для собак мелких пород - наше самое долгоиграющее лакомство. Эффективно удаляет зубной налет, предотвращая образование зубного камня. Мясная начинка приготовлена из отборных ингредиентов и не содержит искусственных консервантов и красителей. Теперь чистить зубы не только просто, но и вкусно! Лакомство обеспечит Вашему питомцу свежее дыхание и здоровые зубы. Состав: говядина, сыромятная говяжья кожа, субпродукты растительного происхождения, минералы. Возможны остаточные следы: курицы, кролика, индейки, утки, баранины, рыбы, ракообразных и их субпродуктов.