| Composition | beef, rawhide, vegetable by-products, minerals |
| Number of items in package | 1 pc. |
| Main flavor of food | beef |
| Type of pet treat | kebabs; long-lasting sausage sticks; sticks |
| Purpose of food | for grinding and cleaning teeth; prevention of plaque; to strengthen bones and teeth |
| Type of animal | medium breeds of dogs; large dogs |
| Type of rodent | for ferrets; for rats; for hamsters |
| Size of animal | for medium breeds |
| Age of animal | elderly; adults; For all ages |
| Shelf life | 18 months |
| Weight of product without packaging (g) | 90 g |
| Weight of product with packaging (g) | 90 g |
| Packaging length | 20 cm |
| Packaging height | 1 cm |
| Packaging width | 10 cm |
"Village Treats" are based on the traditions of rewarding pets, combined with modern knowledge in the field of veterinary medicine and healthy animal nutrition.
Natural dog treats are made with a balanced diet from high-quality, safe and carefully selected ingredients.
Ideal for training and rewarding, "Village Treats" are selected and processed by hand and can serve as the standard of treats for pets.
A special preventative series "Village Treats - Cleaning Teeth" is designed for the oral health of pets.
Beef Twister for medium-breed dogs is our longest-lasting treat.
Effectively removes plaque, preventing the formation of tartar.
The meat filling is made from selected ingredients and does not contain artificial preservatives or colors.
Now brushing your teeth is not only easy, but also delicious!
Ingredients: beef, rawhide, vegetable by-products, minerals.
May contain traces of: chicken, rabbit, turkey, duck, lamb, fish, crustaceans and their by-products.
Nutritional value, %: proteins - 42, fats - 8, fiber - 3, ash - 6, moisture - 18.
Energy value, 100g: 313 kcal.
Деревенские лакомства Твистер с говядиной 1 шт.
| Состав | говядина, сыромятная говяжья кожа, субпродукты растительного происхождения, минералы |
| Количество предметов в упаковке | 1 шт. |
| Основной вкус корма | говядина |
| Тип лакомства для животных | шашлычки; долгоиграющие колбаски палочки; палочки |
| Назначение корма | для стачивания и чистки зубов; профилактика зубного налета; для укрепления костей и зубов |
| Вид животного | средние породы собак; крупные собаки |
| Вид грызуна | для хорьков; для крыс; для хомяков |
| Размер животного | для средних пород |
| Возраст животного | пожилые; взрослые; для всех возрастов |
| Вес товара без упаковки (г) | 90 г |
| Вес товара с упаковкой (г) | 90 г |
| Длина упаковки | 20 см |
| Высота упаковки | 1 см |
| Ширина упаковки | 10 см |
В основе «Деревенских лакомств» лежат традиции поощрения домашних питомцев, совмещенные с современными знаниями в области ветеринарии и здорового питания животных.
Натуральные лакомства для собак изготовлены с учетом сбалансированного питания из качественных, безопасных и тщательно подобранных ингредиентов.
Идеальные для дрессуры и поощрения "Деревенские лакомства" отбираются и обрабатываются вручную и могут служить эталоном лакомств для домашних животных.
Специальная профилактическая серия «Деревенские лакомства – Чистим зубы» разработана для здоровья полости пасти домашних питомцев.
Твистер с говядиной для собак средних пород - наше самое долгоиграющее лакомство. Эффективно удаляет зубной налет, предотвращая образование зубного камня. Мясная начинка приготовлена из отборных ингредиентов и не содержит искусственных консервантов и красителей. Теперь чистить зубы не только просто, но и вкусно!
Состав: говядина, сыромятная говяжья кожа, субпродукты растительного происхождения, минералы. Возможны остаточные следы: курицы, кролика, индейки, утки, баранины, рыбы, ракообразных и их субпродуктов.
Пищевая ценность, %: белки - 42, жиры - 8, клетчатка - 3, зола - 6, влажность - 18.
Энергетическая ценность, 100гр.: 313 ккал.