| Main food flavor | beef |
| Type of pet treat | pads |
| Purpose of food | everyday |
| Type of animal | for cats |
| Size of animal | Large, Small, Medium |
| Age of animal | for adults, for the elderly, for small |
| Country | Made in Russia |
| Weight of product without packaging (g) | 30 g |
| Weight of product with packaging (g) | 1 g |
| Packaging length | 5 cm |
| Packaging height | 20 cm |
| Packaging width | 10 cm |
Country Treats "Cleaning Your Cat's Teeth," Beef Cream Pads, 30 g. These crispy pads, thanks to their porous structure, remove plaque, prevent tartar buildup, and freshen breath. The delicate meat cream filling makes them a favorite treat for cats. Now brushing teeth is not only easy but also delicious! Net weight: 30 g. Ingredients: Cereals, vegetable protein, beef, egg yolk, fish meal, ground shrimp, vegetable oil, potatoes, fruits and vegetables (pomegranate seeds, cranberries). May contain traces of: chicken, rabbit, turkey, duck, lamb, fish, crustaceans, and their by-products.
Деревенские лакомства Лакомство Чистим зубы для кошек, подушечки с кремом
| Основной вкус корма | говядина |
| Тип лакомства для животных | подушечки |
| Назначение корма | повседневный |
| Вид животного | для кошек |
| Размер животного | Крупный,Малый,Средний |
| Возраст животного | для взрослых,для пожилых,для маленьких |
| Страна производства | Россия |
| Вес товара без упаковки (г) | 30 г |
| Вес товара с упаковкой (г) | 1 г |
| Длина упаковки | 5 см |
| Высота упаковки | 20 см |
| Ширина упаковки | 10 см |
Лакомство Деревенские лакомства Чистим зубы для кошек, подушечки с кремом из говядины, 30 г. Хрустящие подушечки, благодаря своей пористой структуре, удаляют зубной налёт, предотвращают образование зубного камня и освежают дыхание. Начинка из нежного мясного крема делает их любимым угощением кошек. Теперь чистить зубы не только просто, но и вкусно! Вес (нетто) : 30 г Состав: Злаки, белок растительный, говядина, яичный желток, мука рыбная, молотая креветка, растительное масло, картофель, фрукты и овощи (семена граната, клюква). Возможны остаточные следы: курицы, кролика, индейки, утки, баранины, рыбы, ракообразных и их субпродуктов.