| Full product name | Wet food for mini-breed dogs "Village Delicacies - Homemade Dinners" Lamb stew with liver and pumpkin, 100 g |
| Ingredients | lamb; beef liver; meat by-products; pumpkin; vegetable oil; gelling agent; salt; water |
| Number of items in package | 1 pc. |
| Main flavor of food | Lamb; liver; pumpkin |
| Type of flavor of food | meat; vegetables |
| Purpose of food | for encouragement/training; supplementary feeding |
| Type of animal | for dogs |
| Dog breed | small breeds |
| Food consistency | pieces in sauce; stew; pieces |
| Food class | premium; premium class |
| Animal age | adults; Elderly |
| Animal size | Small breeds |
| Shelf life | 36 months |
| Weight of one item (g) | 100 g |
| Country of origin | Russia |
| Package contents | 1 can, 100 g |
| Package length | 7 cm |
| Package height | 3 cm |
| Package width | 7 cm |
В основе «Деревенских лакомств» лежат традиции поощрения домашних питомцев, совмещенные с современными знаниями в области ветеринарии и здорового питания животных.
Натуральные, обогащенные витаминами и минералами корма для собак из серии "Домашние обеды" изготовлены с учетом сбалансированного питания из качественных, безопасных и тщательно подобранных ингредиентов: отборное мясо с российских ферм, любимые собаками мясные субпродукты и самые полезные овощи.
"Деревенские лакомства - Домашние обеды" - гармония в каждой банке.
Уникальное блюдо на основе нежнейшего мяса ягненка и богатой витаминами тыквы, которая придаёт обеду аромат и сочность.
Собаки любят печень за вкус, а мы добавляем её за множество полезных свойств.
Серия "Домашние обеды" предлагает вашему вниманию консервы для взрослых собак крупных и мелких пород, а также отдельную линейку для щенков.
Состав: ягнёнок, печень говяжья, субпродукты мясные, тыква, растительное масло, желирующая добавка, соль, вода.
Пищевая ценность, %: белки — 9, жиры — 14, клетчатка — 1, зола — 2, влажность — 82.
Энергетическая ценность: 111 ккал / 100 г.
Употреблять корм комнатной температуры.
Товар сертифицирован.
Деревенские лакомства Влажный корм для собак мини-пород "Ягненок с печенью", 100г
| Полное наименование товара | Влажный корм для собак мини-пород "Деревенские лакомства - Домашние обеды" Рагу из ягненка с печенью и тыквой, 100 гр |
| Состав | ягнёнок; печень говяжья; субпродукты мясные; тыква; растительное масло; желирующая добавка; соль; вода |
| Количество предметов в упаковке | 1 шт. |
| Основной вкус корма | Ягнёнок; печень; тыква |
| Вид вкуса корма | мясо; овощи |
| Назначение корма | для поощрения/дрессуры; дополнительное питание |
| Вид животного | для собак |
| Порода собаки | мелких пород |
| Консистенция корма | кусочки в соусе; рагу; кусочки |
| Класс корма | премиум; премиум класс |
| Возраст животного | взрослые; пожилые |
| Размер животного | мелких пород |
| Вес одного предмета (г) | 100 г |
| Страна производства | Россия |
| Комплектация | 1 банка, 100 гр |
| Длина упаковки | 7 см |
| Высота упаковки | 3 см |
| Ширина упаковки | 7 см |
В основе «Деревенских лакомств» лежат традиции поощрения домашних питомцев, совмещенные с современными знаниями в области ветеринарии и здорового питания животных.
Натуральные, обогащенные витаминами и минералами корма для собак из серии "Домашние обеды" изготовлены с учетом сбалансированного питания из качественных, безопасных и тщательно подобранных ингредиентов: отборное мясо с российских ферм, любимые собаками мясные субпродукты и самые полезные овощи. "Деревенские лакомства - Домашние обеды" - гармония в каждой банке.
Уникальное блюдо на основе нежнейшего мяса ягненка и богатой витаминами тыквы, которая придаёт обеду аромат и сочность. Собаки любят печень за вкус, а мы добавляем её за множество полезных свойств.
Серия "Домашние обеды" предлагает вашему вниманию консервы для взрослых собак крупных и мелких пород, а также отдельную линейку для щенков.
Состав: ягнёнок, печень говяжья, субпродукты мясные, тыква, растительное масло, желирующая добавка, соль, вода.
Пищевая ценность, %: белки — 9, жиры — 14, клетчатка — 1, зола — 2, влажность — 82.
Энергетическая ценность: 111 ккал / 100 г.
Употреблять корм комнатной температуры. Товар сертифицирован.