| Composition | duck; natural gelling additive |
| Number of items in package | 12 pcs. |
| Main food flavor | duck |
| Type of food flavor | duck |
| Purpose of food | with sensitive digestion; dietary; overweight |
| Type of animal | for cats; Food for kittens; pet supplies for cats |
| Cat breed | for all breeds of cats; any breed; for kittens of all breeds |
| Food consistency | pate; pieces; soft |
| Food class | premium |
| Animal age | small; for kittens; kitten up to 12 months |
| Animal size | for all breeds; for medium breeds; For small breeds |
| Shelf life | 24 months |
| Weight of one item (g) | 70 g |
| Country of origin | China |
| Package contents | Wet food for cats and cats in a pouch, 12 pouches included |
| Package length | 14 cm |
| Package height | 15 cm |
| Package width | 9 cm |
Derevenskie Delicacies is based on the traditions of pet care, combined with modern knowledge in veterinary medicine and healthy animal nutrition.
Natural, enriched with vitamins and minerals, Derevenskie Delicacies products are made with a balanced diet in mind, using high-quality, safe, and carefully selected ingredients.
The best meat and fish products in an ideal combination with beneficial nutritional supplements: vitamin E, taurine, and fish oil – this is the main principle we follow in our Home Dinners recipes.
The most delicate pâté from selected duck fillet is prepared especially for kittens according to a unique recipe and has a delicate texture.
This high-quality product is created with care for the smallest pets.
The delicate texture of the pâté is easily digestible, which is especially important for kittens' sensitive stomachs.
It is ideal for a treat, a supplement to the main diet or independent feeding.
Complementary (incomplete) food for cats.
Composition: duck 58%, duck broth 39.9%, natural gelling additive.
Due to the use in production, residual traces are possible: chicken, duck, beef, lamb, rabbit, turkey, fish, crustaceans, mollusks, dairy products, soy, eggs, legumes and their by-products.
Guaranteed indicators per 100 g of product, %: protein - 11, fat - 2, fiber - 1, ash - 1.5, moisture - 89.
Food additives: Brewer's yeast (source of prebiotic MOS), prebiotic FOS, fish oil (anchovy), vitamin E, taurine, minerals
Energy value: 55 kcal / 100 g.
Деревенские лакомства Влажный корм для котят Отборная утка паштет,12х70 г
| Состав | утка; натуральная желирующая добавка |
| Количество предметов в упаковке | 12 шт. |
| Основной вкус корма | утка |
| Вид вкуса корма | утка |
| Назначение корма | с чувствительным пищеварнием; диетический; с избыточным весом |
| Вид животного | для кошек; Корм для котят; зоотовары для кошек |
| Порода кошки | для всех пород кошек; любая порода; для котят всех пород |
| Консистенция корма | паштет; кусочки; мягкий |
| Класс корма | премиум |
| Возраст животного | маленькие; для котят; котенок до 12 месяцев |
| Размер животного | для всех пород; для средних пород; для мелких пород |
| Вес одного предмета (г) | 70 г |
| Страна производства | Китай |
| Комплектация | Корм влажный для кошек и котов пауч, в комплекте паучи 12 штук |
| Длина упаковки | 14 см |
| Высота упаковки | 15 см |
| Ширина упаковки | 9 см |
В основе «Деревенских лакомств» лежат традиции поощрения домашних питомцев, совмещенные с современными знаниями в области ветеринарии и здорового питания животных.
Натуральная, обогащенная витаминами и минералами продукция "Деревенских лакомств" изготовлена с учетом сбалансированного питания из качественных, безопасных и тщательно подобранных ингредиентов.
Лучшие мясные и рыбные продукты в идеальном сочетании с полезными пищевыми добавками: витамином Е, таурином и рыбьим жиром – главный принцип, которому мы следуем в рецептах «Домашних обедов».
Нежнейший паштет из отборного утиного филе приготовлен специально для котят по уникальной рецептуре и имеет нежную текстуру. Этот высококачественный продукт создан с заботой о самых маленьких питомцах. Нежная текстура паштета легко усваивается, что особенно важно для чувствительного желудка котят. Он идеально подходит для лакомства, дополнения к основному рациону или самостоятельного приема пищи.
Дополнительный (неполнорационный) корм для кошек.
Состав: утка 58%, бульон из утки 39.9%, натуральная желирующая добавка.
Из-за использования на производстве возможны остаточные следы: курицы, утки, говядины, баранины, кролика, индейки, рыбы, ракообразных, моллюсков, молочных продуктов, сои, яиц, бобовых злаков и их субпродуктов.
Гарантированные показатели на 100 г продукта, %: протеин - 11, жиры — 2, клетчатка — 1, зола — 1,5, влажность — 89.
Пищевые добавки: Пивные дрожжи (источник пребиотика МОС), пребиотик ФОС, рыбий жир (анчоус), витамин Е, таурин, минералы
Энергетическая ценность: 55 ккал / 100 г.