| Composition | duck; tuna; natural gelling additive |
| Number of items in package | 12 |
| Main flavor of food | duck; tuna |
| Type of flavor of food | duck; tuna |
| Purpose of food | with sensitive digestion; dietary; overweight |
| Type of animal | for cats; Cat food; pet supplies for cats |
| Cat breed | for all breeds of cats; any breed; for cats |
| Food consistency | pieces in sauce; pieces in jelly; pieces |
| Food class | premium |
| Animal age | adults; elderly; For adult cats over 1 year old |
| Animal size | for all breeds; for medium breeds; For small breeds |
| Country of origin | China |
| Package contents | Wet food for cats and cats in a pouch, 12 pouches included |
| Package length | 14 cm |
| Package height | 15 cm |
| Package width | 9 cm |
В основе «Деревенских лакомств» лежат традиции поощрения домашних питомцев, совмещенные с современными знаниями в области ветеринарии и здорового питания животных.
Натуральная, обогащенная витаминами и минералами продукция "Деревенских лакомств" изготовлена с учетом сбалансированного питания из качественных, безопасных и тщательно подобранных ингредиентов.
Лучшие мясные и рыбные продукты в идеальном сочетании с полезными пищевыми добавками: витамином Е, таурином и рыбьим жиром – главный принцип, которому мы следуем в рецептах «Домашних обедов».
Отборная утиная грудка с тунцом сочетают в себе изысканный вкус и гармонию текстур.
Приготовленные на пару кусочки, покрыты нежным желе и источают аромат, который возбудит аппетит даже самого привередливого питомца.
Дополнительный (неполнорационный) корм для кошек.
Состав: утка 54%, тунец 6%, бульон из утки 38%, натуральная желирующая добавка
Из-за использования на производстве возможны остаточные следы: курицы, утки, говядины, баранины, кролика, индейки, рыбы, ракообразных, моллюсков, молочных продуктов, сои, яиц, бобовых злаков и их субпродуктов.
Гарантированные показатели на 100 г продукта, %: протеин - 11, жиры — 2, клетчатка — 1, зола — 1,5, влажность — 89.
Пищевые добавки: пивные дрожжи (источник пребиотика МОС), пребиотик ФОС, рыбий жир (анчоус), витамин Е, таурин, минералы.
Энергетическая ценность: 55 ккал / 100 г.
Деревенские лакомства Влажный корм для кошек Утка с тунцом,12х70 г
| Состав | утка; тунец; натуральная желирующая добавка |
| Количество предметов в упаковке | 12 |
| Основной вкус корма | утка; тунец |
| Вид вкуса корма | утка; тунец |
| Назначение корма | с чувствительным пищеварнием; диетический; с избыточным весом |
| Вид животного | для кошек; Корм для кошек; зоотовары для кошек |
| Порода кошки | для всех пород кошек; любая порода; для котов и кошек |
| Консистенция корма | кусочки в соусе; кусочки в желе; кусочки |
| Класс корма | премиум |
| Возраст животного | взрослые; пожилые; Для взрослых кошек старше 1 года |
| Размер животного | для всех пород; для средних пород; для мелких пород |
| Страна производства | Китай |
| Комплектация | Корм влажный для кошек и котов пауч, в комплекте паучи 12 штук |
| Длина упаковки | 14 см |
| Высота упаковки | 15 см |
| Ширина упаковки | 9 см |
В основе «Деревенских лакомств» лежат традиции поощрения домашних питомцев, совмещенные с современными знаниями в области ветеринарии и здорового питания животных.
Натуральная, обогащенная витаминами и минералами продукция "Деревенских лакомств" изготовлена с учетом сбалансированного питания из качественных, безопасных и тщательно подобранных ингредиентов.
Лучшие мясные и рыбные продукты в идеальном сочетании с полезными пищевыми добавками: витамином Е, таурином и рыбьим жиром – главный принцип, которому мы следуем в рецептах «Домашних обедов».
Отборная утиная грудка с тунцом сочетают в себе изысканный вкус и гармонию текстур. Приготовленные на пару кусочки, покрыты нежным желе и источают аромат, который возбудит аппетит даже самого привередливого питомца.
Дополнительный (неполнорационный) корм для кошек.
Состав: утка 54%, тунец 6%, бульон из утки 38%, натуральная желирующая добавка
Из-за использования на производстве возможны остаточные следы: курицы, утки, говядины, баранины, кролика, индейки, рыбы, ракообразных, моллюсков, молочных продуктов, сои, яиц, бобовых злаков и их субпродуктов.
Гарантированные показатели на 100 г продукта, %: протеин - 11, жиры — 2, клетчатка — 1, зола — 1,5, влажность — 89.
Пищевые добавки: пивные дрожжи (источник пребиотика МОС), пребиотик ФОС, рыбий жир (анчоус), витамин Е, таурин, минералы.
Энергетическая ценность: 55 ккал / 100 г.