| Composition | Dipotassium glycyrrhizinate; squalane |
| Fragrance | Unscented |
| Product Volume | 400 ml |
| Action | Cleansing; softening |
| Shelf life | 36 months |
| Country of origin | Japan |
| Weight of product with packaging (g) | 500 g |
| Packaging length | 10 cm |
| Packaging height | 18 cm |
| Packaging width | 7 cm |
• Suitable for daily care of baby's skin.
• A soft washing base made from components of amino acid origin with weak acidity easily removes dirt without washing away the protective layer
(sebum) of baby's skin.
• Moisturizing component - natural squalane, softening and
skin-protecting component - dipotassium glycyrrhizinate (obtained from
licorice).
• No additives, dyes or fragrances.
Slightly alkaline product.
• Suitable for adults with sensitive skin.
Directions for use: Remove the stopper.
Press the cap firmly several times, squeeze a small amount of the product into your palm, apply it to your child's wet body with smooth movements, then rinse well.
*The red arrow on the back of the bottle indicates the maximum level; do not fill the bottle above this level with the contents of the refill, so as not to impede foam formation.
If the product is in a refill, pour it into a clean, dry bottle before use.
COW BRAND SOAP KYOSHINSHA Пенящееся жидкое мыло «Кьюпи» для детей
| Состав | глицирризинат дикалия; сквалан |
| Аромат средства | без отдушки |
| Объем товара | 400 мл |
| Действие | очищение; смягчение |
| Страна производства | Япония |
| Вес товара с упаковкой (г) | 500 г |
| Длина упаковки | 10 см |
| Высота упаковки | 18 см |
| Ширина упаковки | 7 см |
• Подходит для ежедневного ухода за кожей малыша.
• Мягкая моющая основа из компонентов аминокислотного происхождения слабой кислотности лёгко удаляет загрязнения, не смывая защитный слой
(кожный жир) кожи малыша.
• Увлажняющий компонент – натуральный сквалан, смягчающий и
защищающий кожу компонент – глицирризинат дикалия (полученный из
лакричника).
• Без добавок, красителей и отдушек. Слабощелочное средство.
• Подходит взрослым с чувствительной кожей.
Способ применения: Снимите стопор. Несколько раз с силой нажмите на
колпачок, выдавите небольшое количество средства на ладонь, плавными
движениями нанесите на смоченное водой тело ребёнка, затем хорошо
смойте.
*Красная стрелка на оборотной стороне бутылки указывает предельный
уровень, выше которого не следует наполнять флакон содержимым
сменной упаковки, чтобы не затруднить образование пены.
Если средство находится в сменной упаковке, то перед применением
перелейте его в чистый сухой флакон.