| Composition | aqua (water), glycereth-26, polysorbate 20, ethoxydiglycol, polyglyceryl-4 caprate; fructooligosaccharides, parfum, allantoin, polyglyceryl-3 cocoate, polyglyceryl-6 caprylate; polyglyceryl-6 ricinoleate, bifida ferment lysate, lactobacillus ferment lysate; cetylpyridinium chloride, disodium EDTA, sodium hydroxide, sodium benzoate; Benzyl Alcohol, Potassium Sorbate |
| Action | cleansing; soothing; Makeup remover |
| Product volume | 450 ml |
| Shelf life | 36 months; 3 years; 1095 days |
| Country of origin | Russia |
| Package contents | Micellar water 450 ml - 1 pc |
Мицеллярная вода для снятия макияжа 5 в 1 Deonica Skincare line — это универсальное средство, которое сочетает в себе сразу несколько функций, обеспечивая эффективное очищение кожи лица, глаз и губ.
Это незаменимый элемент ухода, благодаря своей способности мягко и эффективно удалять макияж и загрязнения, не вызывая раздражения.
Средство для снятия макияжа создано с использованием современных технологий, которые позволяют ему глубоко очищать, не повреждая естественный барьер.
Мицелярка подходит для всех типов кожи, включая чувствительную, и может использоваться ежедневно без риска пересушивания.
В составе средства по уходу инновационный комплекс Aquabiom H20, включающий в себя термальную воду из источника Пролом в Сербии, которая насыщает влагой, а также фруктоолигосахариды, которые работают как пребиотики, способствующие росту полезных бактерий.
Лизаты лакто- и бифидобактерий стимулируют восстановительные процессы, успокаивают и укрепляют защитный барьер, увеличивают содержание церамидов в роговом слое.
Ну а масла оливы и миндаля предотвратят сухость, ускоряя восстановление.
Мицеллярная вода Деоника быстро и деликатно удаляет макияж с лица, глаз и губ, легко справляется с удалением даже водостойкой косметики, при этом не требует сильного трения, что минимизирует риск раздражения и покраснений.
Жидкость для снятия макияжа идеальна в качестве умывалки на каждый день. Умывашка обеспечивает коже свежесть и чистоту, делая её мягкой, увлажненной и подготовленной к нанесению последующих уходовых средств.
Используйте мицеллярную воду Деоника Скин кейр с увлажняющим кремом для лица – это обеспечит комплексный подход, который не только увлажняет, но и питает кожу, восстанавливая её структуру и улучшая внешний вид.
Deonica Skincare line – нужна как вода!
DEONICA Мицеллярная вода для снятия макияжа 5 в 1 очищающая 450 мл
| Состав | aqua (water), glycereth-26, polysorbate 20, ethoxydiglycol, polyglyceryl-4 caprate; fructooligosaccharides, parfum, allantoin, polyglyceryl-3 cocoate, polyglyceryl-6 caprylate; polyglyceryl-6 ricinoleate, bifida фермент lysate, lactobacillus фермент lysate; cetylpyridinium chloride, disodium EDTA, sodium hydroxide, sodium benzoate; Benzyl Alcohol, Potassium Sorbate |
| Действие | очищение; успокаивающее; снятие макияжа |
| Объем товара | 450 мл |
| Страна производства | Россия |
| Комплектация | мицеллярная вода 450 мл - 1 шт |
Мицеллярная вода для снятия макияжа 5 в 1 Deonica Skincare line — это универсальное средство, которое сочетает в себе сразу несколько функций, обеспечивая эффективное очищение кожи лица, глаз и губ. Это незаменимый элемент ухода, благодаря своей способности мягко и эффективно удалять макияж и загрязнения, не вызывая раздражения. Средство для снятия макияжа создано с использованием современных технологий, которые позволяют ему глубоко очищать, не повреждая естественный барьер. Мицелярка подходит для всех типов кожи, включая чувствительную, и может использоваться ежедневно без риска пересушивания.
В составе средства по уходу инновационный комплекс Aquabiom H20, включающий в себя термальную воду из источника Пролом в Сербии, которая насыщает влагой, а также фруктоолигосахариды, которые работают как пребиотики, способствующие росту полезных бактерий. Лизаты лакто- и бифидобактерий стимулируют восстановительные процессы, успокаивают и укрепляют защитный барьер, увеличивают содержание церамидов в роговом слое. Ну а масла оливы и миндаля предотвратят сухость, ускоряя восстановление.
Мицеллярная вода Деоника быстро и деликатно удаляет макияж с лица, глаз и губ, легко справляется с удалением даже водостойкой косметики, при этом не требует сильного трения, что минимизирует риск раздражения и покраснений.
Жидкость для снятия макияжа идеальна в качестве умывалки на каждый день. Умывашка обеспечивает коже свежесть и чистоту, делая её мягкой, увлажненной и подготовленной к нанесению последующих уходовых средств.
Используйте мицеллярную воду Деоника Скин кейр с увлажняющим кремом для лица – это обеспечит комплексный подход, который не только увлажняет, но и питает кожу, восстанавливая её структуру и улучшая внешний вид.
Deonica Skincare line – нужна как вода!