| Composition | cosmetic base |
| Color | red; white |
| Texture | liquid; creamy; dry |
| Skin type | for all skin types; for oily skin; for combination skin |
| Action | moisturizing; UV protection from the sun; evens out the skin and hides imperfections |
| SPF | SPF 50+; PA+++ |
| Product Volume | 14 ml |
| Country of Origin | China |
| Package Contents | 1 Korean Cushion; Chupa Chups Cushion, all shades; Cushion Foundation; Highly Pigmented Chupa Chups Cushion |
| Product Weight Without Packaging (g) | 14 g |
Высокопигментированный кушон от корейского
бренда Chupa Chups выравнивает тон и корректирует текстуру кожи.
Тонкий слой средства перекрывает покраснения, следы от прыщиков и пигментацию.
Кушон для лица не подчеркивает шелушения, не трескается и не стекает в течение дня.
Даёт естественный сияющий финиш без эффекта маски.
Содержит максимальный SPF 50+ PA++++, ниацинамид, гиалуроновую кислоту, аденозин, чтобы ухаживать за кожей весь день.
Все оттеноки кушона - находка для людей, которые долго не могут подобрать себе оттенок тонального средства в других брендах.
Не желтит и не розовит. Применение: Откройте красную упаковку и поверните белую крышку кушона по часовой стрелке. Наберите средство спонжем и равномерно распределите по коже лица и шеи.
Закройте белую крышку кушона движением против часовой стрелки и захлопните упаковку.
Оттенок «1.0 Ivory» Клубника— находка для людей с бледной кожей, которые долго не могут подобрать себе оттенок тонального средства в других брендах. Не желтит и не розовит.
Оттенок «2.0 Shell» Вишня— оттенок для светлой кожи с нейтральным подтоном.
Оттенок «3.0 Fair» Персик — оттенок для обладателей светлой кожи с теплым подтоном.
Оттенок «4.0 Medium» Банан — оттенок среднего тона кожи.
dilya Тональный кушон 1.0 чупа-чупс
| Состав | косметическая основа |
| Цвет | красный; белый |
| Текстура | жидкая; кремовая; сухая |
| Тип кожи | для всех типов кожи; для жирной кожи; для комбинированной кожи |
| Действие | увлажнение; УФ защита от солнца; выравнивает кожу и скрывает несовершенства |
| SPF | SPF 50+; РА+++ |
| Объем товара | 14 мл |
| Страна производства | Китай |
| Комплектация | корейский кушон 1 шт; Кушон Чупа Чупс все оттенки; Тональная основа- кушон; Высокопигментированный кушон Chupa Chups |
| Вес товара без упаковки (г) | 14 г |
Высокопигментированный кушон от корейского
бренда Chupa Chups выравнивает тон и корректирует текстуру кожи. Тонкий слой средства перекрывает покраснения, следы от прыщиков и пигментацию. Кушон для лица не подчеркивает шелушения, не трескается и не стекает в течение дня. Даёт естественный сияющий финиш без эффекта маски. Содержит максимальный SPF 50+ PA++++, ниацинамид, гиалуроновую кислоту, аденозин, чтобы ухаживать за кожей весь день. Все оттеноки кушона - находка для людей, которые долго не могут подобрать себе оттенок тонального средства в других брендах. Не желтит и не розовит. Применение: Откройте красную упаковку и поверните белую крышку кушона по часовой стрелке. Наберите средство спонжем и равномерно распределите по коже лица и шеи.
Закройте белую крышку кушона движением против часовой стрелки и захлопните упаковку.
Оттенок «1.0 Ivory» Клубника— находка для людей с бледной кожей, которые долго не могут подобрать себе оттенок тонального средства в других брендах. Не желтит и не розовит.
Оттенок «2.0 Shell» Вишня— оттенок для светлой кожи с нейтральным подтоном.
Оттенок «3.0 Fair» Персик — оттенок для обладателей светлой кожи с теплым подтоном.
Оттенок «4.0 Medium» Банан — оттенок среднего тона кожи.