| Composition | Hibiscus large leaf; raspberry extract |
| Taste | raspberry; hibiscus; Sourish |
| Type of tea | Hibiscus; floral; fruity |
| Drink form | loose; brewed; leaf |
| Product features | flavored; vitamin; immune |
| Shelf life | 12 months |
| Maximum storage temperature | 20 °C |
| Minimum storage temperature | 0 °C |
| Country of origin | Russia |
| Package contents | Gift: assorted tea to try (loose black, green oolong, fruit or herbal) - 1 pc; Raspberry Hibiscus Loose Tea - 1 pc. |
| Product weight without packaging (g) | 125 g |
| Product weight with packaging (g) | 145 g |
| Packaging length | 6 cm |
| Packaging height | 24 cm |
| Packaging width | 12 cm |
Крупнолистовой чай "Каркаде малиновый" из цельных сушеных чашечек цветков суданской розы.
Настой чая ENIGMATEA получается ярко-красного или бордового цвета.
Вкус сладковато-кислый со ароматом свежей малины.
Насыщенность кислинки зависит от времени заваривания, чем дольше чай настаивается, тем больше кислинки будет в напитке.
Этот чай еще назыают красный щавель, роза шарон.
Также его можно найти как Окра или кандагар мальва Венеции.
Его ценность для иммунитета не стоит недооценивать. В составе настоя содержатся полезные вещества, витамины калий и натрий, фосфор и железо, марганец и селен, кальций и магний. Королевский каркаде выводит соли тяжелых металлов из организма и способствует очищению кишечника. Также стимулирует рост волос, помогает при простуде и гриппе.
Более того, успокаивающий напиток Энигмати улучшает память и активизирует мозговую деятельность.
Приготовление: залейте чай в заварочный чайник из рассчета 3-4 чайные ложки на 250 мл воды, залейте кипятком, настаивайте в течение 4-5 мин, разлейте или уберите заварку. Приятного чаепития!
ENIGMATEA Чай рассыпной каркаде Малиновый
| Состав | каркаде крупный лист; экстракт малины |
| Вкус | малина; каркаде; Кисловатый |
| Вид чая | каркаде; цветочный; фруктовый |
| Форма выпуска напитка | рассыпной; заварной; листовой |
| Особенности продукта | ароматизированный; витаминный; иммунный |
| Максимальная температура хранения | 20 °C |
| Минимальная температура хранения | 0 °C |
| Страна производства | Россия |
| Комплектация | Подарок чай на пробу в ассортименте (листовой черный, зеленый улун, фруктовый или травяной) - 1 шт; Чай рассыпной Каркаде малиновый - 1 шт |
| Вес товара без упаковки (г) | 125 г |
| Вес товара с упаковкой (г) | 145 г |
| Длина упаковки | 6 см |
| Высота упаковки | 24 см |
| Ширина упаковки | 12 см |
Крупнолистовой чай "Каркаде малиновый" из цельных сушеных чашечек цветков суданской розы. Настой чая ENIGMATEA получается ярко-красного или бордового цвета. Вкус сладковато-кислый со ароматом свежей малины. Насыщенность кислинки зависит от времени заваривания, чем дольше чай настаивается, тем больше кислинки будет в напитке.
Этот чай еще назыают красный щавель, роза шарон. Также его можно найти как Окра или кандагар мальва Венеции.
Его ценность для иммунитета не стоит недооценивать. В составе настоя содержатся полезные вещества, витамины калий и натрий, фосфор и железо, марганец и селен, кальций и магний. Королевский каркаде выводит соли тяжелых металлов из организма и способствует очищению кишечника. Также стимулирует рост волос, помогает при простуде и гриппе.
Более того, успокаивающий напиток Энигмати улучшает память и активизирует мозговую деятельность.
Приготовление: залейте чай в заварочный чайник из рассчета 3-4 чайные ложки на 250 мл воды, залейте кипятком, настаивайте в течение 4-5 мин, разлейте или уберите заварку. Приятного чаепития!