| Full name of the product | ENSO Dog formula Special select dry complete food for adult dogs of medium and large breeds with fresh lamb with the addition of tomato 0.8 kg |
| Composition | turkey; Lamb; rice; potato; peas |
| Quantity in package (pcs.) | 1 pc. |
| Type of food flavor | lamb |
| Main food flavor | meat |
| Type of animal | dog |
| Dog breed | medium and large |
| Animal size | medium and large |
| Animal age | adults |
| Food class | super premium, holistic |
| Expiration date expiration date | 548 |
| Country of origin | Russia |
| Weight of product without packaging (g) | 800 g |
| Weight of product with packaging (g) | 860 g |
| Packaging length | 20 cm |
| Packaging height | 33 cm |
| Packaging width | 33 cm |
ENSO Dog Formula Special select dry complete food for adult dogs of medium and large breeds with fresh lamb and added tomato
ENSO Dog Formula is a hypoallergenic line of super premium holistic dry food for daily maintenance of dogs' health with a high content of fresh meat (20%) without chicken and chicken fat, soy, wheat gluten and GMOs.
54% of meat ingredients serve as a source of energy and support basic vital processes and allow you to reduce feeding rates.
Each diet in the line is enriched with a BIOACTIVE complex of nutrients ENSO Formula, necessary for the cat's body to maintain health and longevity:
• Choline, L-carnitine and lecithin - maintaining brain activity and a healthy nervous system
• Chondroprotectors glucosamine, chondroitin, MSM - strong bones, healthy joints
• Fish oil and flaxseed are sources of omega-3 and omega-6, promote healthy skin and a beautiful coat.
• Vitamins C and E, taurine, and rosemary provide antioxidant protection and help prolong the life of your pet.
• Spirulina and calendula support the immune system.
• Brewer's yeast and chicory are sources of prebiotics FOS, MOS, and inulin, supporting stable gastrointestinal function.
• Yucca Schidigera reduces fecal odor.
Premium dry dog food will provide your pet with all the vitamins and minerals it needs.
Holistic foods, created with animal health in mind, include high-quality meat and fresh vegetables and exclude artificial additives and fillers.
Premium dry dog food is the key to your pet's health.
This holistic dog food boasts a balanced composition rich in high-quality natural ingredients.
This holistic food provides optimal nutrition, helping to maintain your pet's well-being.
This holistic diet is an excellent choice for caring owners seeking to provide their pet with the best conditions for a long and active life.
Your four-legged friend will surely appreciate the taste and nutritional benefits of every bite of our dog food.
Enso Сухой корм для взрослых собак средних и крупных пород с ягненком и томатом 0,8кг
| Полное наименование товара | ENSO Dog formula Special select сухой полнорационный корм для взрослых собак средних и крупных пород со свежим ягненком с добавлением томата 0,8 кг |
| Состав | индейка; Ягненок; рис; картофель; горох |
| Количество в упаковке (шт.) | 1 шт. |
| Вид вкуса корма | ягненок |
| Основной вкус корма | мясо |
| Вид животного | собака |
| Порода собаки | средние и крупные |
| Размер животного | средние и крупные |
| Возраст животного | взрослые |
| Класс корма | суперпремиум, холистик |
| Страна производства | Россия |
| Вес товара без упаковки (г) | 800 г |
| Вес товара с упаковкой (г) | 860 г |
| Длина упаковки | 20 см |
| Высота упаковки | 33 см |
| Ширина упаковки | 33 см |
ENSO Dog Formula Special select сухой полнорационный корм для взрослых собак средних и крупных пород со свежим ягненком с добавлением томата
ENSO Dog Formula – гипоаллергенная линия сухих кормов класса суперпремиум холистик для ежедневного поддержания здоровья собак с высоким содержанием свежего мяса (20%) без курицы и куриного жира, сои, пшеничного глютена и ГМО.
54% мясных ингредиентов служат источником энергии и поддерживают основные процессы жизнедеятельности и позволяют снизить нормы кормления.
Каждый рацион линейки обогащен БИОАКТИВНЫМ комплексом нутриентов ENSO Formula, необходимых организму кошки для сохранения здоровья и продолжительности активной жизни:
• Холин, L-карнитин и лецитин – поддержание мозговой активности и здоровья нервной системы
• Хондропротекторы глюкозамин, хондроитин, МСМ – крепкие кости, здоровые суставы
• Рыбий жир и льняное семя – источники омега-3 и омега-6, здоровая кожа и красивая шерсть
• Витамины С и Е, таурин, розмарин – антиоксидантная защита, продление молодости питомцев
• Спирулина и календула – поддержание иммунной системы
• Пивные дрожжи и цикорий – источники пребиотиков FOS, MOS и инулина, стабильная работа ЖКТ
• Юкка Шидигера – уменьшение запаха продуктов жизнедеятельности
Сухой корм для собак премиум-класса обеспечит вашего питомца всеми необходимыми витаминами и минералами.
Холистик корма, созданные с заботой о здоровье животных, включают высококачественное мясо и свежие овощи, исключают искусственные добавки и наполнители.
Сухой корм для собак премиум-класса — залог здоровья вашего питомца. Корм холистик для собак отличается сбалансированным составом, богатым натуральными ингредиентами высокого качества. Холистик корм обеспечивает оптимальное питание, способствуя поддержанию отличного самочувствия животного.
Такой холистик рацион станет отличным выбором заботливых владельцев, стремящихся обеспечить своего любимца самыми лучшими условиями для долгой и активной жизни. Ваш четвероногий друг обязательно оценит вкус и пользу каждого кусочка нашего корма для собак.