| Full name of product | ENSO Dog formula Perfect start dry complete food for puppies from 1 month, pregnant and lactating dogs of medium and large breeds with fresh duck with the addition of apple 2.5 kg |
| Composition | turkey; duck; rice; potatoes; peas |
| Quantity in package (pcs.) | 1 pc. |
| Purpose of food | pregnant; lactating |
| Type of food flavor | duck |
| Main food flavor | bird |
| Type of animal | dog |
| Dog breed | medium and large |
| Animal size | medium and large |
| Animal age | puppies |
| Food class | super premium, holistic |
| Country | Made in Russia |
| Weight of product without packaging (g) | 2500 g |
| Weight of product with packaging (g) | 2580 g |
| Packaging length | 29 cm |
| Packaging height | 33 cm |
| Packaging width | 39 cm |
ENSO Dog formula Perfect start is a dry complete food for puppies from 1 month, pregnant and lactating dogs of medium and large breeds with fresh duck and added apples
ENSO Dog Formula is a hypoallergenic line of super-premium holistic dry food for daily maintenance of dogs' health with a high content of fresh meat (22%) without chicken and chicken fat, soy, wheat gluten and GMOs.
54% of meat ingredients serve as a source of energy and support basic vital processes and allow you to reduce feeding rates.
Each diet in the line is enriched with a BIOACTIVE complex of nutrients ENSO Formula, necessary for the cat's body to maintain health and longevity:
• Balance of vitamins, minerals, micro- and macronutrients - harmonious growth and development
• Chondroprotectors glucosamine, chondroitin, MSM - strong bones, healthy joints
• Spirulina and calendula – support the immune system
• Fish oil and flaxseed – sources of omega-3 and omega-6, healthy skin and beautiful coat
• Brewer's yeast and chicory – sources of prebiotics FOS, MOS and inulin, stable functioning of the gastrointestinal tract
• Yucca Schidigera – reduces the odor of waste products
Premium dry dog food will provide your pet with all the necessary vitamins and minerals.
Holistic food, created with care for the health of animals, includes high-quality meat and fresh vegetables, excludes artificial additives and fillers.
Special formulas are developed separately for different age groups: dry food for puppies supports the active growth and development of babies, the food also helps pregnant dogs to provide optimal nutrition for the mother and her offspring.
Your pet will appreciate the taste and benefits of a natural product, and you will gain confidence in the correct choice of nutrition for your pet.
Enso Сухой корм для щенков от 1 месяца, беременных и кормящих собак средних и крупных пород с уткой и яблоком 2,5кг
| Полное наименование товара | ENSO Dog formula Perfect start сухой полнорационный корм для щенков от 1 месяца, беременных и кормящих собак средних и крупных пород со свежей уткой с добавлением яблока 2,5 кг |
| Состав | индейка; утка; рис; картофель; горох |
| Количество в упаковке (шт.) | 1 шт. |
| Назначение корма | беременные; кормящие |
| Вид вкуса корма | утка |
| Основной вкус корма | птица |
| Вид животного | собака |
| Порода собаки | средние и крупные |
| Размер животного | средние и крупные |
| Возраст животного | щенки |
| Класс корма | суперпремиум, холистик |
| Страна производства | Россия |
| Вес товара без упаковки (г) | 2500 г |
| Вес товара с упаковкой (г) | 2580 г |
| Длина упаковки | 29 см |
| Высота упаковки | 33 см |
| Ширина упаковки | 39 см |
ENSO Dog formula Perfect start – сухой полнорационный корм для щенков от 1 месяца, беременных и кормящих собак средних и крупных пород со свежей уткой с добавлением яблок
ENSO Dog Formula – гипоаллергенная линия сухих кормов класса суперпремиум холистик для ежедневного поддержания здоровья собак с высоким содержанием свежего мяса (22%) без курицы и куриного жира, сои, пшеничного глютена и ГМО.
54% мясных ингредиентов служат источником энергии и поддерживают основные процессы жизнедеятельности и позволяют снизить нормы кормления.
Каждый рацион линейки обогащен БИОАКТИВНЫМ комплексом нутриентов ENSO Formula, необходимых организму кошки для сохранения здоровья и продолжительности активной жизни:
• Баланс витаминов, минералов, микро- и макронутриентов – гармоничный рост и развитие
• Хондропротекторы глюкозамин, хондроитин, МСМ – крепкие кости, здоровые суставы
• Спирулина и календула – поддержание иммунной системы
• Рыбий жир и льняное семя – источники омега-3 и омега-6, здоровая кожа и красивая шерсть
• Пивные дрожжи и цикорий – источники пребиотиков FOS, MOS и инулина, стабильная работа ЖКТ
• Юкка Шидигера – уменьшение запаха продуктов жизнедеятельности
Сухой корм для собак премиум-класса обеспечит вашего питомца всеми необходимыми витаминами и минералами.
Холистик корма, созданные с заботой о здоровье животных, включают высококачественное мясо и свежие овощи, исключают искусственные добавки и наполнители.
Специальные формулы разработаны отдельно для разных возрастных групп: сухой корм для щенков поддерживает активный рост и развитие малышей, так же корм помогает беременным собакам обеспечить оптимальное питание матери и её потомства.
Ваш питомец оценит вкус и пользу натурального продукта, а вы получите уверенность в правильном выборе питания своего любимца.