| Composition | digestive enzymes |
| Release form | Capsules |
| Taste | unflavored |
| Country of manufacture | USA |
| Weight of product with packaging (g) | 90 g |
| Packaging length | 7 cm |
| Packaging height | 13 cm |
| Width packaging | 7 cm |
Digestive Support Supplement
Top Enzyme Supplement Brand
Helps Break Down Light Meals
Vegan and Kosher Parve Certified
Dietary Supplement
Benefits of Our Enzymes
Provides gentle digestive support
Reduces occasional gas and bloating
Each serving helps digest up to:
4 g fat
4 g protein
32 g carbohydrates
Light Enzymes
Gently and effectively break down fat, fiber, protein, carbohydrates, and dairy.
Reduces symptoms of indigestion.
Our patented Thera-blend enzymes are scientifically formulated to provide whole-body results.
enzymedica Пищеварительные ферменты Digest Basic, 180 капсул
| Состав | пищеварительные ферменты |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Вкус | без вкуса |
| Страна производства | США |
| Вес товара с упаковкой (г) | 90 г |
| Длина упаковки | 7 см |
| Высота упаковки | 13 см |
| Ширина упаковки | 7 см |
Добавка для улучшения пищеварения
Лучший бренд добавок с ферментами
Способствует расщеплению лёгких блюд
Веганский продукт, имеет сертификат кошерности Kosher Parve
Пищевая добавка
Преимущества наших ферментов
Обеспечивают деликатную поддержку пищеварения
Уменьшают эпизодическое газообразование и вздутие живота
Каждая порция помогает переварить до:
4 г жиров
4 г белков
32 г углеводов
Легкие ферменты
Бережно и эффективно расщепляют жиры, клетчатку, белок, углеводы и молочные продукты. Уменьшают симптомы несварения желудка. Наши запатентованные ферменты Thera-blend разработаны с применением научного подхода, чтобы обеспечить результат для всего организма.