| Skin type | for dry skin |
| Product volume | 150 ml |
| Action | cleansing; Moisturizing |
| Shelf life | 1095 days |
| Country of origin | Russia |
| Package contents | 3 |
| Product weight without packaging (g) | 450 g |
| Package length | 15 cm |
| Package height | 16 cm |
| Package width | 12 cm |
Moisturizing Cleansing Gel for Dry Skin, 150 ml, 3 pcs. Designed specifically for dry and sensitive skin. Gently cleanses without overdrying, helping to retain moisture in skin cells, preventing irritation and flaking. Soothes and relieves irritation. Organic almond oil hydrates, nourishes, tones, softens, and improves complexion, leaving skin smooth and supple. It contains a large number of beneficial vitamins: F, A, and E. Heather extract is a powerful antioxidant that softens and moisturizes the skin, providing a cleansing and soothing effect. Witch hazel extract refreshes and tones the skin. Hyaluronic acid is the most effective moisturizing ingredient; it promotes water retention in tissues and significantly improves the bioavailability of active ingredients. Directions: Apply a small amount of gel to damp skin with gentle massaging movements, then rinse thoroughly with warm water. For external use.
Eo Laboratorie Гель для умывания Увлажняющий для сухой кожи 150 мл 3 шт
| Тип кожи | для сухой кожи |
| Объем товара | 150 мл |
| Действие | очищение; увлажнение |
| Страна производства | Россия |
| Комплектация | 3 |
| Вес товара без упаковки (г) | 450 г |
| Длина упаковки | 15 см |
| Высота упаковки | 16 см |
| Ширина упаковки | 12 см |
Гель для умывания Увлажняющий для сухой кожи 150 мл 3 шт. Разработан специально для сухой и чувствительной кожи. Бережно очищает, не пересушивает кожу, способствует удержанию влаги в клетках кожи, предупреждая раздражение и шелушение. Успокаивает и снимает раздражение. Входящее в состав органическое масло миндаля наполняет кожу влагой, питает, тонизирует, смягчает и улучшает цвет лица, кожа становится гладкой и эластичной. В нем содержится большое количество полезных витаминов: F, A, E. Экстракт вереска - мощный антиоксидант, смягчает и увлажняет кожу, оказывает очищающее и успокаивающее действие. Экстракт гамамелиса освежает и тонизирует кожу. Гиалуроновая кислота является самым эффективным увлажняющим компонентом, способствует удержанию воды в тканях и значительно улучшает биодоступность активных ингредиентов. Способ применения: нанесите небольшое количество геля на влажную кожу лица мягкими массажными движениями, тщательно смойте теплой водой. Для наружного применения.