| Full product name | Deep moisturizing cleansing gel |
| Ingredients | Aqua, Sodium Coco-Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Glycerin, Betaine (from sugar beet); Sodium Chloride, Coco-Glucoside, Lauryl Glucoside, Inulin (prebiotic); Macadamia Integrifolia/Tetraphylla Seed Oil (macadamia oil), Disodium Cocoamphodiacetate; Sodium Hyaluronate, Citric Acid, Benzyl Alcohol, Potassium Sorbate, Sodium Benzoate, Parfum. |
| Skin type | for all skin types |
| Product volume | 150 ml |
| Action | firmness; elasticity; Moisturizing |
| Country of origin | Russia |
| Package contents | Cleansing face wash gel 1 pc |
| Package length | 6 cm |
| Package height | 18 cm |
| Package width | 9 cm |
The SPA AQUASENS cleansing gel from Eo Laboratorie is the ideal product for daily facial care. Its gentle formula, enriched with hyaluronic acid and macadamia oil, gently cleanses the skin of impurities while maintaining its natural moisture balance. Regular use of the gel improves skin firmness and elasticity, leaving it softer and more radiant. Suitable for all skin types, including sensitive skin. The SPA AQUASENS cleansing gel makes a great gift for a loved one, mother, or friend for any occasion, whether it's March 8th, a birthday, or New Year's.
Eo Laboratorie Гель для умывания очищающий SPA AQUASENS
| Полное наименование товара | Гель для умывания очищающий глубокое увлажнение |
| Состав | Aqua, Sodium Coco-Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Glycerin, Betaine (из сахарной свеклы); Sodium Chloride, Coco-Glucoside, Lauryl Glucoside, Inulin (пребиотик); Macadamia Integrifolia/Tetraphylla Seed Oil (масло макадамии), Disodium Cocoamphodiacetate; Sodium Hyaluronate, Citric Acid, Benzyl Alcohol, Potassium Sorbate, Sodium Benzoate, Parfum. |
| Тип кожи | для всех типов кожи |
| Объем товара | 150 мл |
| Действие | упругость; эластичность; увлажнение |
| Страна производства | Россия |
| Комплектация | Гель для умывания очищающий 1 шт |
| Длина упаковки | 6 см |
| Высота упаковки | 18 см |
| Ширина упаковки | 9 см |
Гель для умывания очищающий SPA AQUASENS от Eo Laboratorie - это идеальное средство для ежедневного ухода за кожей лица. Его нежная формула, обогащенная гиалуроновой кислотой и маслом макадамии, бережно очищает кожу от загрязнений, при этом сохраняя ее естественный гидробаланс. Регулярное использование геля способствует повышению упругости и эластичности кожи, делая ее более мягкой и сияющей. Подходит для всех типов кожи, в том числе чувствительной. Гель для умывания SPA AQUASENS - это отличный подарок для любимой, мамы или подруги на любой праздник, будь то 8 марта, день рождения или Новый год.