| Color | white; turquoise |
| Model | VGR V-700; 4 in 1 |
| Power | USB; battery powered |
| Battery size | 600mAh |
| Battery charging time | 480 min |
| Number of attachments | 4 pcs. |
| Number of speeds | 2 |
| Number of tweezers | 15 pcs. |
| Additional epilator options | Water resistance; Operating mode indicator; Cordless |
| Country of origin | China |
| Package contents | Epilator, power adapter, USB cable, 4 attachments, storage bag, cleaning cloth, brush |
| Item depth | 2.5 cm |
| Item width | 6 cm |
| Item height | 13 cm |
| Product weight without packaging (g) | 130 g |
| Product weight with packaging (g) | 574 g |
| Length | 22 cm |
| Package height | 6 cm |
| Package width | 16 cm |
Многофункциональный эпилятор 4в1 VGR V-700 это: полноразмерный эпилятор; узкий эпилятор для подмышек; электробритва; электрическая пилка для пяток.
С помощью женского эпилятора VGR V-700 4 в 1 вы получаете идеальную эпиляцию и шелковистую, гладкую кожу.
Он удобно держится в руке и очень удобен в работе, обеспечивает более легкие и точные движения идеальный выбор для удаления волос в труднодоступных зонах.
Лезвия из нержавеющей стали;
Сменные головки можно мыть под струей воды;
Мощность 3 Вт;
Время работы: 50 минут;
Время зарядки: 8 часов;
Заряжается от USB-кабеля;
Размеры эпилятора: 13 х 5,8 х 2,5 см;
Вес эпилятора: 130 г;
Способ применения
Процедура эпиляции достаточна проста и не требует долгого обучения.
Наиболее важна будет регулярность проведения данного процесса, так как это обеспечит быстрое привыкание рецепторов к болевым ощущениям.
Комплектация
Эпилятор - 1 шт, адаптер питания - 1 шт, USB-кабель - 1 шт, насадки - 4 шт, сумка для хранения - 1 шт, ткань для очистки - 1 шт, щетка для очистки - 1 шт, инструкция по эксплуатации - 1 шт, упаковка - 1 шт
Эпилятор 4 в 1 VGR V-700
| Цвет | белый; бирюзовый |
| Модель | VGR V-700; 4в1 |
| Питание | USB; от аккумулятора |
| Типоразмер элемента питания | 600мАч |
| Время зарядки аккумулятора | 480 мин |
| Количество насадок | 4 шт. |
| Число скоростей | 2 |
| Количество пинцетов | 15 шт. |
| Доп. опции эпилятора | Водонепроницаемость; Индикатор режима работы; беспроводной |
| Страна производства | Китай |
| Комплектация | Эпилятор, адаптер питания, USB-кабель, насадки - 4, сумка для хранения, ткань для очистки, щетка |
| Глубина предмета | 2.5 см |
| Ширина предмета | 6 см |
| Высота предмета | 13 см |
| Вес товара без упаковки (г) | 130 г |
| Вес товара с упаковкой (г) | 574 г |
| Длина упаковки | 22 см |
| Высота упаковки | 6 см |
| Ширина упаковки | 16 см |
Многофункциональный эпилятор 4в1 VGR V-700 это: полноразмерный эпилятор; узкий эпилятор для подмышек; электробритва; электрическая пилка для пяток.
С помощью женского эпилятора VGR V-700 4 в 1 вы получаете идеальную эпиляцию и шелковистую, гладкую кожу. Он удобно держится в руке и очень удобен в работе, обеспечивает более легкие и точные движения идеальный выбор для удаления волос в труднодоступных зонах.
Лезвия из нержавеющей стали;
Сменные головки можно мыть под струей воды;
Мощность 3 Вт;
Время работы: 50 минут;
Время зарядки: 8 часов;
Заряжается от USB-кабеля;
Размеры эпилятора: 13 х 5,8 х 2,5 см;
Вес эпилятора: 130 г;
Способ применения
Процедура эпиляции достаточна проста и не требует долгого обучения. Наиболее важна будет регулярность проведения данного процесса, так как это обеспечит быстрое привыкание рецепторов к болевым ощущениям.
Комплектация
Эпилятор - 1 шт, адаптер питания - 1 шт, USB-кабель - 1 шт, насадки - 4 шт, сумка для хранения - 1 шт, ткань для очистки - 1 шт, щетка для очистки - 1 шт, инструкция по эксплуатации - 1 шт, упаковка - 1 шт