| Composition | Cetearyl alcohol; Behentrimonium chloride; Amodimethicone; Morpholinomethylsilsesquioxane; Trideceth-5; Glycerin; Corn starch; Cystoseira compressa extract; Dehydroacetic acid; Benzyl alcohol; Sodium benzoate; Gluconolactone; Calcium gluconate; Dimethicone; Phenoxyethanol; Methylparaben; Ethylparaben; Propylparaben; Fragrance |
| Product volume | 200 ml |
| Hair type | For colored hair; For highlighted hair; For bleached hair |
| Action | Moisturizing; Nutrition; Shine |
| Shelf life | 36 months from date of manufacture |
| Country of origin | Russia |
| Package contents | Hair conditioner - 1 pc |
| Package length | 8 cm |
| Package height | 19 cm |
| Package width | 5 cm |
Профессиональный бальзам для окрашенных и мелированных волос ESTEL SECRETS сияние цвета – это инновационное средство для поддержания насыщенности и блеска волос. Благодаря тщательно разработанной формуле с добавлением протеинов шелка, масла семян шиповника и увлажняющего компонента NaPCA, бальзам обеспечивает глубокий уход за окрашенными и мелированными волосами.
Он интенсивно питает, увлажняет и делает волосы шелковистыми, мягкими и легко управляемыми. Кондиционер защищает цвет от вымывания, сохраняя его яркость и насыщенность даже при частом мытье.
Кроме того, он эффективно минимизирует воздействие негативных внешних факторов, возвращая волосам естественное сияние и здоровье. Регулярное использование продукта помогает сохранить эффект салонного окрашивания и продлевает его стойкость.
SECRETS защита цвета станет идеальным выбором для тех, кто стремится заботиться о своих волосах и продлить их красоту. Матрица KeraMARE доводит до совершенства природные свойства волос – блеск, эластичность, прочность + в 2 раза повышает сопротивляемость негативным факторам. Сохраняет цвет, придает яркий блеск, сбалансированно увлажняет, восстанавливает, надежно защищает от повреждений.
Продукт одобрен Системой сертификации «Халяль» Совета муфтиев России — знак высокого доверия, качества и чистоты состава.
СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: нанесите бальзам на чистые влажные волосы, оставьте на 2-3 минуты, смойте.
E-COSMETIC – официальный поставщик ESTEL.
ESTEL Бальзам для окрашенных волос SECRETS защита цвета, 200 мл
| Состав | цетеариловый спирт; хлорид бегентримония; амодиметикон; морфолинометилсилсесквиоксан; тридецет-5; глицерин; кукурузный крахмал; экстракт цистозиры сжатой; дегидроуксусная кислота; бензиловый спирт; бензоат натрия; глюконолактон; глюконат кальция; Диметикон; феноксиэтанол; метилпарабен; этилпарабен; пропилпарабен; отдушка |
| Объем товара | 200 мл |
| Тип волос | для окрашенных волос; для мелированных волос; для осветленных волос |
| Действие | увлажнение; питание; блеск |
| Страна производства | Россия |
| Комплектация | бальзам для волос - 1 шт |
| Длина упаковки | 8 см |
| Высота упаковки | 19 см |
| Ширина упаковки | 5 см |
Профессиональный бальзам для окрашенных и мелированных волос ESTEL SECRETS сияние цвета – это инновационное средство для поддержания насыщенности и блеска волос. Благодаря тщательно разработанной формуле с добавлением протеинов шелка, масла семян шиповника и увлажняющего компонента NaPCA, бальзам обеспечивает глубокий уход за окрашенными и мелированными волосами. Он интенсивно питает, увлажняет и делает волосы шелковистыми, мягкими и легко управляемыми. Кондиционер защищает цвет от вымывания, сохраняя его яркость и насыщенность даже при частом мытье. Кроме того, он эффективно минимизирует воздействие негативных внешних факторов, возвращая волосам естественное сияние и здоровье. Регулярное использование продукта помогает сохранить эффект салонного окрашивания и продлевает его стойкость. SECRETS защита цвета станет идеальным выбором для тех, кто стремится заботиться о своих волосах и продлить их красоту. Матрица KeraMARE доводит до совершенства природные свойства волос – блеск, эластичность, прочность + в 2 раза повышает сопротивляемость негативным факторам. Сохраняет цвет, придает яркий блеск, сбалансированно увлажняет, восстанавливает, надежно защищает от повреждений.
Продукт одобрен Системой сертификации «Халяль» Совета муфтиев России — знак высокого доверия, качества и чистоты состава.
СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: нанесите бальзам на чистые влажные волосы, оставьте на 2-3 минуты, смойте.
E-COSMETIC – официальный поставщик ESTEL.