| Composition | Water; Cetearyl Alcohol; Cetrimonium Chloride; Behentrimonium Chloride; C12-C15 Alkyl Benzoate; Peach Kernel Oil; PEG-35 Castor Oil; Polysorbate 20; Horse Chestnut Seed Extract; Retinyl Palmitate; Tocopherol; Inositol; Calcium Pantothenate; Linoleic Acid; Biotin; Hydrolyzed Collagen, Hydroxypropyl Laurdimonium; Tocopheryl Acetate; Fragrance; Limonene; Lactic Acid |
| Product Volume | 1000 ml |
| Hair Type | For all hair types; for dry hair; For colored hair |
| Action | Nutrition; Moisturizing; Shine |
| Shelf life | 36 months from date of manufacture |
| Country of origin | Russia |
| Package contents | Hair conditioner - 1 pc |
| Package length | 8 cm |
| Package height | 28 cm |
| Package width | 8 cm |
ESTEL CUREX CLASSIC Professional Hair Conditioner is a versatile, moisturizing hair care product for every day. It gently conditions locks, maintaining their health, natural shine, and smoothness.
Ideal for regular use, it helps maintain a fresh, well-groomed appearance without weighing them down. The formula, enriched with natural peach oil, nourishes, restores, softens, and adds elasticity to hair.
A vitamin complex enhances hair's protective functions, strengthens the structure along its entire length, promotes moisture retention, and improves texture. Collagen smoothes the hair's surface, restores vitality, prevents breakage, and protects against damage.
This conditioner is suitable for all hair types: normal, color-treated, dry, brittle, damaged, curly, or unruly. It is especially recommended for those who value simple hair care and want to maintain their long-lasting health and beauty. The pleasant creamy consistency spreads easily, ensures easy combing, makes hair thicker, more manageable, and gives it a well-groomed appearance after just one use. The result is soft, manageable, shiny hair, filled with strength and protected from external influences.
The product is approved by the Halal Certification System of the Council of Muftis of Russia—a sign of high trust, quality, and purity of the composition.
DIRECTION: Apply to clean, damp hair, distribute evenly over the entire length. Rinse with water after a few minutes.
E-COSMETIC is the official supplier of ESTEL.
ESTEL Бальзам для волос CUREX CLASSIC увлажняющий, 1000 мл
| Состав | вода; цетеариловый спирт; хлорид цетримония; хлорид бегентримония; C12-C15 алкилбензоат; масло косточек персика; касторовое масло пэг-35; полисорбат 20; Экстракт семян конского каштана; ретинола пальмитат; токоферол; инозитол; пантотенат кальция; линолевая кислота; биотин; гидролизованный коллаген гидроксипропил лаурдимония; токоферола ацетат; отдушка; лимонен; молочная кислота |
| Объем товара | 1000 мл |
| Тип волос | для всех типов волос; для сухих волос; для окрашенных волос |
| Действие | питание; увлажнение; блеск |
| Страна производства | Россия |
| Комплектация | бальзам для волос - 1 шт |
| Длина упаковки | 8 см |
| Высота упаковки | 28 см |
| Ширина упаковки | 8 см |
Профессиональный бальзам для волос ESTEL CUREX CLASSIC – универсальный и увлажняющий уход за волосами на каждый день. Бальзам мягко воздействует на локоны, поддерживая их здоровье, природный блеск и гладкость. Идеально подходит для регулярного применения, способствуя сохранению свежести и ухоженного вида без ощущения тяжести. Формула с натуральным маслом персика насыщает волосы полезными веществами, увлажняет, питает, восстанавливает, смягчает и придаёт эластичность. Витаминный комплекс усиливают защитные функции, укрепляет структуру по всей длине, способствует удержанию влаги и улучшает текстуру. Коллаген разглаживает поверхность волос, возвращает им жизненную силу, предотвращает ломкость и защищает от повреждений. Кондиционер подходи для всех типов волос, нормальных, окрашенных, сухих, ломких, поврежденных, кудрявых или непослушных. Особенно рекомендован для тех, кто ценит простоту в уходе за волосами и хочет сохранить их здоровье и красоту надолго. Приятная кремовая консистенция легко распределяется, обеспечивает легкое расчесывание, делает волосы плотнее, послушнее и придает волосам ухоженный вид уже после первого применения. Результат — мягкие, послушные, блестящие волосы, наполненные силой и защищённые от внешнего воздействия.
Продукт одобрен Системой сертификации «Халяль» Совета муфтиев России — знак высокого доверия, качества и чистоты состава.
СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: нанести на чистые, влажные волосы, равномерно распределить по всей длине волос. Через несколько минут смыть водой.
E-COSMETIC – официальный поставщик ESTEL.