| Composition | Water; Cetearyl Alcohol; Behentrimonium Chloride; Behenamidopropyl Dimethylamine; Phenoxyethanol; Methylparaben; Ethylparaben; Propylparaben; Betaine; Peat Extract; Perfume Base; Linalool; Hexyl Cinnamal; Yellow Water Lily Extract; Propylene Glycol; Lactic Acid; Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride; Butylene Glycol; Hyponomus Acid |
| Product Volume | 1000 ml |
| Hair Type | For all hair types; for damaged hair; for dry hair |
| Action | moisturizing; strengthening; elasticity |
| Shelf life | 36 months from date of manufacture |
| Country of origin | Russia |
| Package contents | hair balm - 1 pc |
| Package length | 10 cm |
| Package height | 29 cm |
| Package width | 12 cm |
KIKIMORA ESTEL PROFESSIONAL professional hair balm, based on natural ingredients, provides intense and deep hydration, strengthening, firmness, smoothness, and elasticity. Peat has a beneficial effect on the scalp: it softens and relieves irritation, itching, and discomfort, enriching locks with vitamins and microelements, leaving them smooth and bouncy.
Algae extract restores balance and maintains the necessary moisture level, reliably protects from external factors, stimulates hair growth, adds volume, thickness, and shine. Water lily extract provides unrivaled hydration, enhances renewal and regeneration processes, provides density and strength to strands, making them elastic and flexible, preventing breakage.
This line of hair care products is suitable for women with various hair types: straight, wavy, curly, dry, and color-treated.
HOW TO USE: Apply Kikimora conditioner to clean, damp hair, leave on for 2-3 minutes, and rinse.
E-COSMETIC is the official supplier of ESTEL.
ESTEL Бальзам для волос увлажняющий KIKIMORA торфяной, 1000 мл
| Состав | вода; цетеариловый спирт; бегентримониум хлорид; бегенамидопропилдиметиламин; феноксиэтанол; метилпарабен; этилпарабен; пропилпарабен; бетаин; экстракт торфа; Парфюмерная основа; линалоол; гексилциннамал; экстракт кубышки желтой; пропиленгликоль; молочная кислота; гуар-гидроксипропилтримониум хлорид; бутиленгликоль; гипоно-мускусная кислота |
| Объем товара | 1000 мл |
| Тип волос | для всех типов волос; для поврежденных волос; для сухих волос |
| Действие | увлажнение; укрепление; эластичность |
| Страна производства | Россия |
| Комплектация | бальзам для волос - 1 шт |
| Длина упаковки | 10 см |
| Высота упаковки | 29 см |
| Ширина упаковки | 12 см |
Профессиональный бальзам для волос KIKIMORA ESTEL PROFESSIONAL, основанный на природных ингредиентах, способствует интенсивному и глубокому увлажнению волос, их укреплению, повышению упругости, гладкости и эластичности. Торф благотворно влияет на кожу головы: смягчает и устраняет раздражение, зуд и дискомфорт, обогащает локоны витаминами и микроэлементами, делая их гладкими и упругими. Экстракт водорослей восстанавливает баланс и поддерживает необходимый уровень увлажнённости, надёжно защищает от внешних факторов, активизирует рост волос, придаёт объём, густоту и блеск. Экстракт водяной кувшинки дарит непревзойдённое увлажнение, усиливает процессы обновления и регенерации, обеспечивает прядям плотность и силу, делает их эластичными и гибкими, предотвращая ломкость. Уходовая косметика этой линейки подходит женщинам с разным типом волос: прямые, волнистые, вьющиеся, сухие и окрашенные.
СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: нанесите на чистые влажные волосы бальзам Кикимора, оставьте на 2-3 минуты, смойте.
E-COSMETIC – официальный поставщик ESTEL.