| Composition | Water; Cetearyl Alcohol; Behentrimonium Chloride; Phenoxyethanol; Methylparaben; Betaine; Peat Extract; Linalool; Yellow Nuphar Vascularis Extract; Water Lily; Algae; Lactic Acid |
| Hair Type | For all hair types; For damaged hair; For dry hair |
| Action | Strengthening; Elasticity; Moisturizing |
| Product Volume | 1000 ml |
| Shelf Life | 36 months |
| Package Contents | KIKIMORA Peat Hair Moisturizing Balm 1000 ml - 1 pc. |
| Country of Origin | Russia |
| Product Weight Without Packaging (g) | 1000 g |
KIKIMORA hair balm, based on natural ingredients, promotes intense and deep hydration, strengthening hair, increasing its elasticity, smoothness, and flexibility. Peat has a beneficial effect on the scalp: it softens and eliminates irritation, itching, and discomfort, enriching curls with vitamins and microelements, making them smooth and elastic.
Algae extract restores balance and maintains the necessary moisture level, reliably protects from external factors, activates hair growth, adds volume, thickness, and shine. Water lily extract provides unrivaled hydration, enhances renewal and regeneration processes, provides strands with density and strength, makes them elastic and flexible, preventing breakage.
DIRECTION: Apply to clean, damp hair as a balm, leave on for 2-3 minutes.
ESTEL Бальзам KIKIMORA для увлажнения волос торфяной, 1000 мл
| Состав | вода; цетеариловый спирт; бегентримониум хлорид; феноксиэтанол; метилпарабен; бетаин; экстракт торфа; линалоол; экстракт кубышки желтой; водяная кувшинка; водоросли; молочная кислота |
| Тип волос | для всех типов волос; для поврежденных волос; для сухих волос |
| Действие | укрепление; эластичность; увлажнение |
| Объем товара | 1000 мл |
| Комплектация | Бальзам KIKIMORA для увлажнения волос торфяной 1000 мл-1 шт. |
| Страна производства | Россия |
| Вес товара без упаковки (г) | 1000 г |
Бальзам для волос KIKIMORA, основанный на природных ингредиентах, способствует интенсивному и глубокому увлажнению волос, их укреплению, повышению упругости, гладкости и эластичности. Торф благотворно влияет на кожу головы: смягчает и устраняет раздражение, зуд и дискомфорт, обогащает локоны витаминами и микроэлементами, делая их гладкими и упругими. Экстракт водорослей восстанавливает баланс и поддерживает необходимый уровень увлажнённости, надёжно защищает от внешних факторов, активизирует рост волос, придаёт объём, густоту и блеск. Экстракт водяной кувшинки дарит непревзойдённое увлажнение, усиливает процессы обновления и регенерации, обеспечивает прядям плотность и силу, делает их эластичными и гибкими, предотвращая ломкость.
СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: нанесите на чистые влажные волосы, в качестве бальзама оставьте на 2-3 минуты.