| Product Volume | 1000 ml |
| Action | shine; nutrition; restoration |
| Country of Origin | Russia |
| Package Length | 6 cm |
| Package Height | 39 cm |
| Package Width | 6 cm |
VEDMA hair conditioner adds shine and makes locks smoother and silkier throughout.
This is achieved thanks to the unique formula of this shine balm, which includes not only valuable milk proteins but also elderberries and red apple.
These ingredients are known for their rich content of vitamins and AHA acids, which promote deep nutrition and restoration of hair.
Milk proteins improve the structure of the hair, strengthening, thickening it and promoting the healing of damage and split ends, impart flexibility and elasticity to thin, brittle and dry strands, accelerate growth, provide thickness and volume.
Elderberries normalize metabolic processes in the scalp, activating the nutrition of hair follicles, soften the epidermis, prevent inflammation and eliminate discomfort, enhance natural protective functions.
Red apple prevents irritation, flaking and dandruff, fights hair loss and the appearance of split ends, saturates fragile, thin strands with vitamins and beneficial fruit acids, makes curls soft, smooth and incredibly shiny.
Method Directions for use:
Apply to clean, damp hair, leave on for 2-3 minutes, rinse.
ESTEL Бальзам VEDMA для блеска волос,1000 мл
| Объем товара | 1000 мл |
| Действие | блеск; питание; восстановление |
| Страна производства | Россия |
| Длина упаковки | 6 см |
| Высота упаковки | 39 см |
| Ширина упаковки | 6 см |
Бальзам VEDMA для волос — придает сияние и делает локоны более гладкими и шелковистыми по всей длине. Это достигается благодаря уникальному составу блеск-бальзама, который включает в себя не только ценные молочные протеины, но и ягоды бузины и красное яблоко. Эти ингредиенты известны своим богатым содержанием витаминов и AHA-кислот, которые способствуют глубокому питанию и восстановлению волос.
Молочные протеины улучшают структуру волос, укрепляя, уплотняя её и способствуя заживлению повреждений и секущихся кончиков, придают гибкость и эластичность тонким, ломким и сухим прядям, ускоряют рост, обеспечивают густоту и объём.
Ягоды бузины нормализуют метаболические процессы в коже головы, активизируя питание волосяных фолликулов, смягчают эпидермис, препятствуют воспалениям и устраняют дискомфорт, усиливают природные защитные функции.
Красное яблоко предотвращает появление раздражений, шелушения и перхоти, борется с выпадением волос и появлением секущихся кончиков, насыщает хрупкие, тонкие пряди витаминами и полезными фруктовыми кислотами, делает локоны мягкими, гладкими и невероятно блестящими.
Способ применения:
Нанесите на чистые влажные волосы, оставьте на 2-3 минуты, смойте.