| Composition | potassium pyrosulfate 1%; 99% direct-squeezed lime juice |
| Number of items per package | 6 |
| Volume (ml) | 200 ml |
| Country of origin | Italy |
| Energy value calories (per 100 g) | 29 kcal |
| Nutritional value carbohydrates | 6.2 g/100 g |
| Nutritional value proteins | 0.7 g/100 g |
| Minimum temperature Storage | 5 |
| Maximum storage temperature | 25 |
| Package contents | Lime juice 6 pcs |
| Product weight with packaging (g) | 675 g |
| Packaging length | 21 cm |
| Packaging height | 11 cm |
| Packaging width | 7 cm |
100% НАТУРАЛЬНЫЙ СОК ЛАЙМА ПРЯМОГО ОТЖИМА.ЛАЙМОВЫЙ СОК - ИСТОЧНИК ВИТАМИНОВ, МИНЕРАЛОВ И АНТИОКСИДАНТОВ.Без сахара. Без воды. Без ГМО. Без красителей. Без ароматизаторов.Сок лайма полезен при умственных и физических нагрузках.Лаймовый сок незаменим в кулинарии и в индустрии красоты и здоровья.Сок лаймов важный компонент веганских диет и правильного питания.Дозатор Squeeze - сок лайма вытекает только при нажатии на бутылку.Лимоны или лаймы, из которых произведены соки АЗБУКА ПРОДУКТОВ, соответствуют всем высочайшим стандартам европейского качества, что не всегда возможно понять, приобретая фрукты в магазине. Наши соки лимона и соки лайма - идеальная приправа для ваших салатов, маринадов, горячих блюд, приготовления лимонадов и других напитков!Кроме того, в соке лимона и соке лайма содержатся:**Витамины В1, В2, В9, А, Р, D, Е.Макроэлементы: йод, медь, марганец, калий, железо.Большое количество антиоксидантов.Количество в упаковке 6шт.
EUROFOOD SRL Натуральный сок лайма АЗБУКА ПРОДУКТОВ 200 мл - 6 шт
| Состав | пиросульфат калия 1%; сок лайма прямого отжима 99% |
| Количество предметов в упаковке | 6 |
| Объем (мл) | 200 мл |
| Страна производства | Италия |
| Энергетическая ценность калории (на 100 гр.) | 29 ккал |
| Пищевая ценность углеводы | 6.2 г/100г |
| Пищевая ценность белки | 0.7 г/100г |
| Минимальная температура хранения | 5 |
| Максимальная температура хранения | 25 |
| Комплектация | Сок лайма 6 шт |
| Вес товара с упаковкой (г) | 675 г |
| Длина упаковки | 21 см |
| Высота упаковки | 11 см |
| Ширина упаковки | 7 см |
100% НАТУРАЛЬНЫЙ СОК ЛАЙМА ПРЯМОГО ОТЖИМА.ЛАЙМОВЫЙ СОК - ИСТОЧНИК ВИТАМИНОВ, МИНЕРАЛОВ И АНТИОКСИДАНТОВ.Без сахара. Без воды. Без ГМО. Без красителей. Без ароматизаторов.Сок лайма полезен при умственных и физических нагрузках.Лаймовый сок незаменим в кулинарии и в индустрии красоты и здоровья.Сок лаймов важный компонент веганских диет и правильного питания.Дозатор Squeeze - сок лайма вытекает только при нажатии на бутылку.Лимоны или лаймы, из которых произведены соки АЗБУКА ПРОДУКТОВ, соответствуют всем высочайшим стандартам европейского качества, что не всегда возможно понять, приобретая фрукты в магазине. Наши соки лимона и соки лайма - идеальная приправа для ваших салатов, маринадов, горячих блюд, приготовления лимонадов и других напитков!Кроме того, в соке лимона и соке лайма содержатся:**Витамины В1, В2, В9, А, Р, D, Е.Макроэлементы: йод, медь, марганец, калий, железо.Большое количество антиоксидантов.Количество в упаковке 6шт.