| Composition | starch molasses, sugar, gelatin, black elderberry flowers, citric acid; pectin, L-ascorbic acid, carmine; natural black currant flavor, zinc citrate; DL-alpha-tocopherol acetate, complex food additive:; vegetable oil, carnauba wax; cholecalciferol, sea buckthorn leaf extract |
| Number of capsules/tablets | 60 pcs. |
| Purpose of the supplement | for immunity; for children |
| Country of origin | Russia |
| Contraindications | individual intolerance; diabetes mellitus |
| Release form | lozenges |
| Complete set | Chewable lozenges weighing 2.5 g - 30 pcs per pack |
| Minimum storage temperature | +2 °C |
| Maximum storage temperature | +25 °C |
| Trade name | Biologically active food supplement "Baby Formula® Immunity Bears" (chewable tablets, 2.5 g) |
| Trade name | Dietary supplement "Baby Formula® Immunity Bears" (chewable tablets, 2.5 g) |
| Registration certificate SGR | KZ.16.01.98.003.E.000044.01.20 |
Baby Formula Immunity Bears from Evalar is a dietary supplement—the first gummy bears to activate and support children's immunity with elderberry and sea buckthorn leaf extracts.
Suitable for children ages 3 and up.
This complex contains extracts with an immunostimulant effect, combined with vitamins C, E, D3, and zinc, to boost the body's defenses, support the immune system, including during cold season, the transition to kindergarten or school, and reduce the risk of developing colds.
The pleasant berry flavor of Evalar gummy bears makes taking vitamins a pleasure.
No artificial colors, flavors, or preservatives. Gluten- and GMO-free.
Directions for use:
Children aged 3 to 6 years - 1 chewable lozenge once a day with meals; children aged 7 years and older - 1 chewable lozenge twice a day with meals.
Duration of administration: 1-2 months.
If necessary, the dose can be repeated.
Эвалар Бэби мишки иммунитет 2 шт
| Состав | патока крахмальная, сахар, желатин, цветки бузины черной, лимонная кислота; пектин, L-аскорбиновая кислота, кармин; натуральный ароматизатор «Черная смородина», цинка цитрат; DL-альфа-токоферола ацетат, комплексная пищевая добавка:; растительное масло, воск карнаубский; холекальциферол, экстракт листьев облепихи |
| Количество капсул/таблеток | 60 шт. |
| Назначение добавки | для иммунитета; для детей |
| Страна производства | Россия |
| Противопоказания | индивидуальная непереносимость; сахарный диабет |
| Форма выпуска | пастилки |
| Комплектация | Пастилки жевательные массой 2,5 г - 30 шт в уп |
| Минимальная температура хранения | +2 °C |
| Максимальная температура хранения | +25 °C |
| Торговое наименование | Биологически активная добавка к пище "Бэби Формула® Мишки Иммунитет" (жевательные пастилки по 2,5 г) |
| Торговое наименование | Биологически активная добавка к пище "Бэби Формула® Мишки Иммунитет" (жевательные пастилки по 2,5 г) |
| Свидетельство о регистрации СГР | KZ.16.01.98.003.Е.000044.01.20 |
Бэби Формула Мишки Иммунитет от компании Эвалар – это биологически активная добавка (БАД) к пище – первые мармеладные пастилки для активации и поддержки детского иммунитета с экстрактами бузины и листьев облепихи. Подходят для детей с 3 лет. Комплекс содержит экстракты, которые обладают иммуностимулирующим действием и в комплексе с витаминами С, Е, D3 и цинком способствует повышению защитных функций организма, поддержанию иммунной системы, в том числе в сезон простуд, в период адаптации к детскому саду или школе, снижению риска развития простудных заболеваний. Приятный ягодный вкус мармеладных мишек Эвалар превратит прием витаминов в удовольствие. Без искусственных красителей, ароматизаторов и консервантов. Без глютена и ГМО.
Способ применения:
Детям старше 3 лет до 6 лет - по 1 жевательной пастилке 1 раз в день во время еды, детям с 7 лет - по 1 жевательной пастилке 2 раза в день во время еды.
Продолжительность приема - 1-2 месяца.
При необходимости прием можно повторить.