| Composition | starch molasses; sugar; gelatin; magnesium lactate; glycine; citric acid; mint extract; lemon balm extract; natural coloring; natural strawberry flavoring; vegetable oils; carnauba wax; pyridoxine hydrochloride (vitamin B6) |
| Purpose of the supplement | Vitamins for children; for sleep; dietary supplements |
| Country of origin | Russia |
| Contraindications | individual intolerance; carbohydrate metabolism disorder |
| Dosage form | chewable lozenges |
| Shelf life | 24 months |
| Package contents | lozenges; plastic jar |
| Minimum storage temperature | +2 °C |
| Maximum storage temperature | +25 °C |
| Trade name | biologically active food supplement "BABY FORMULA Calm Bears" (chewable tablets weighing 2.5 g) |
| Trade name | biologically active food supplement "BABY FORMULA Bears Calm" (chewable tablets weighing 2.5 g) |
| Certificate of registration SGR | RU.77.99.88.003.E.002659.06.16 |
Evalar Bears Calm Baby Formula with magnesium, vitamin B6, and glycine is a unique product that can calm your child and reduce excitability and anxiety.
These strawberry-flavored gummy drops are specially designed for children aged 3 and up and can help with typical hyperactivity symptoms (restlessness, impulsivity, absent-mindedness).
Evalar Bears Calm children's vitamins contain carefully selected ingredients, including glycine, magnesium, vitamin B6, and lemon balm and mint extracts.
These ingredients support the child's nervous system under increased stress, promoting increased concentration and perseverance.
Glycine helps reduce anxiety, relieve stress, and improve cognitive function, helping your child focus, improve memory, and concentrate.
It also helps prevent nervous system disorders in children and is used for sleep.
Magnesium plays an important role in maintaining a child's health. Its deficiency can cause irritability, anxiety, sleep disturbances and other problems. "Evalar Calm Bears" with magnesium for children can restore the normal level of this microelement and provide your child with calm and relaxation, helps with sleep.
Extracts of lemon balm and mint have a mild calming, relaxing and sedative effect on the body.
"Evalar Calm Bears" are produced according to the GMP standard and do not contain artificial colors, flavors, preservatives and gluten, which makes them a safe choice for your child.
Give your child calmness, improved concentration and healthy sleep with the help of "Calm Bears". The first and only Calm Bears for kids!
Directions for use: Children from 3 to 7 years old - 1 chewable lozenge 1 time per day with meals, children over 7 years old - 1 chewable lozenge 2 times per day with meals. Duration of treatment: 1-2 months. If necessary, treatment can be repeated.
Эвалар Бэби формула Мишки Спокойствие, витамины для детей, 60 паст
| Состав | патока крахмальная; сахар; желатин; магния лактат; глицин; лимонная кислота; экстракт мяты; экстракт мелиссы; краситель натуральный; ароматизатор натуральный «Клубника»; растительные масла; воск карнаубский; пиридоксина гидрохлорид (витамин В6) |
| Назначение добавки | Витамины для детей; для сна; Бады |
| Страна производства | Россия |
| Противопоказания | индивидуальная непереносимость; нарушение углеводного обмена |
| Форма выпуска | жевательные пастилки |
| Комплектация | пастилки; пластиковая баночка |
| Минимальная температура хранения | +2 °C |
| Максимальная температура хранения | +25 °C |
| Торговое наименование | биологически активная добавка к пище "БЭБИ ФОРМУЛА Мишки Спокойствие" (жевательные пастилки массой 2,5 г) |
| Торговое наименование | биологически активная добавка к пище "БЭБИ ФОРМУЛА Мишки Спокойствие" (жевательные пастилки массой 2,5 г) |
| Свидетельство о регистрации СГР | RU.77.99.88.003.Е.002659.06.16 |
Бэби Формула Мишки Эвалар Спокойствие с магнием, витамином В6 и глицином - уникальное средство, способное успокоить вашего ребенка, уменьшить возбудимость и тревогу. Эти мармеладные пастилки со вкусом клубники разработаны специально для детей с 3 лет и могут справиться с характерными проявлениями гиперактивности (неусидчивость, импульсивность, рассеяность). В составе детских витаминов «Мишки Эвалар Спокойствие» - тщательно подобранные компоненты, включая глицин, магний и витамин B6, экстракты мелиссы и мяты. Эти ингредиенты поддерживают нервную систему ребенка при повышенных нагрузках, способствуют повышению концентрации внимания и усидчивости. Глицин способствует уменьшению беспокойства, снятию стресса, улучшению когнитивной функции, помогая вашему ребенку сосредоточиться, улучшить память и способность концентрироваться, а также помогает предотвратить возникновение расстройств нервной системы у ребенка, применяется для сна.
Магний играет важную роль в поддержании здоровья детского организма. Его дефицит может вызывать раздражительность, тревожность, нарушения сна и другие проблемы. «Мишки Эвалар Спокойствие» с магнием для детей может восстановить нормальный уровень этого микроэлемента и обеспечить вашему ребенку спокойствие и расслабление, помогает для сна.
Экстракты мелиссы и мяты обладают мягким успокаивающим, расслабляющим и седативным действием на организм.
«Мишки Эвалар Спокойствие» произведены по стандарту GMP и не содержат искусственных красителей, ароматизаторов, консервантов и глютена, что делает их безопасным выбором для вашего ребенка.
Подарите вашему ребенку спокойствие, улучшенную концентрацию внимания и здоровый сон с помощью «Мишки Спокойствие». Первые и единственные Мишки для спокойствия ребятишек!
Способ применения: Детям от 3 до 7 лет – по 1 жевательной пастилке 1 раз в день во время еды, детям старше 7 лет – по 1 жевательной пастилке 2 раза в день во время еды. Продолжительность приема – 1-2 месяца. При необходимости прием можно повторить.