| Country of origin | Russia |
| Package contents | pcs. |
| Product weight with packaging (g) | 99 g |
| Package length | 11 cm |
| Package height | 6 cm |
| Package width | 1 cm |
A balanced vitamin and mineral complex in the form of bear-shaped gummy bears for children aged 3 and up. An additional source of zinc, iodine, vitamins A, E, D3, C, B6, and folic acid. This complex enriches children's bodies with essential nutrients (vitamins and minerals) and helps boost their immune system, improve appetite, strengthen the nervous system and immune system, has a general tonic effect, promotes healthy development and growth, improves memory and attention, and is effective for the prevention of acute respiratory viral infections, flu, and colds.
Эвалар Бэби Формула Мишки Мультивитамины, жевательные пастилки30
| Страна производства | Россия |
| Комплектация | шт. |
| Вес товара с упаковкой (г) | 99 г |
| Длина упаковки | 11 см |
| Высота упаковки | 6 см |
| Ширина упаковки | 1 см |
Сбалансированный витаминно-минеральный комплекс в виде мармеладных пастилок мишек для детей с 3-х лет. Дополнительный источник цинка, йода, витаминов А, Е, Д3, С, В6 и фолиевой кислоты. Комплекс обогащает детский организм необходимыми питательными веществами (витамины и минералы) и способствует повышению защитных сил организма, улучшает аппетит, укрепляет нервную систему и иммунитет, оказывает общеукрепляющее действие, способствует полноценному развитию и росту ребенка, улучшению памяти и внимания, эффективен для профилактики ОРВИ, гриппа и простуд.