| Composition | vegetable oil; citric acid; gelatin; sugar; carnauba wax; yogurt flavoring; starch syrup; natural strawberry flavoring; natural red coloring; tribasic calcium orthophosphate; cholecalciferol (vitamin D3) |
| Purpose of the supplement | for teeth and bones; for children; vitamin D for children |
| Country of origin | Russia |
| Contraindications | carbohydrate metabolism disorder; individual intolerance |
| Dosage form | chewable lozenges |
| Shelf life | 24 months |
| Package | lozenges; plastic jar |
| Minimum storage temperature | +2 °C |
| Maximum storage temperature | +25 °C |
| Trade name | biologically active food supplement "BABY FORMULA® Calcium Bears" (chewable tablets weighing 2.5 g) |
| Trade name | biologically active food supplement "BABY FORMULA® Calcium Bears" (chewable tablets weighing 2.5 g) |
| Registration Certificate SGR | RU.77.99.88.003.E.002604.06.16 |
Детские витамины с кальцием "Бэби формула Мишки Кальций" содержат натуральные компоненты (фруктовый сок, только природные красители и ароматизаторы).Кальций.
Является главным составляющим компонентом костей и зубов.
Его роль для роста детей невозможно переоценить.
Но кальций не способен усвоиться без помощи витамина D.
Витамин D.
Участвует в минеральном обмене, влияя на усвоение кальция, поэтому без такого витамина кости и зубки ребенка будут менее твердыми и более хрупкими, а их развитие нарушится.
Нехватка витамина D сказывается на росте костей и провоцирует истончение эмали.
Данное вещество также способствует лучшему усвоению и фосфора.
Фосфор. Обеспечивает сопротивляемость наружного слоя эмали и является наиболее эффективным в детском возрасте, когда эмаль еще не зрелая. Без него зубы могут стать ослабленными, сильно подверженными разрушительному воздействию, тусклыми.
Бэби Формула Мишки Кальций - это уникальный комплекс витаминов, разработанный специально для детей и содержащий сбалансированные профилактические дозировки кальция, витамин d и фосфора.
Действуя вместе, компоненты комплекса Бэби Формула Мишки Кальций витамины для детей комплекс способствуют:
Снижению риска развития кариеса,
Укреплению зубов и костей,
Формированию правильной осанки.
Бад не содержит глютена и гмо.
Способ применения: Детям от 3 до 7 лет – по 1 жевательной пастилке 2 раза в день во время еды, детям старше 7 лет – по 2 жевательные пастилки 2 раза в день во время еды. Продолжительность приема — 1-2 месяца. При необходимости прием можно повторить.
Противопоказания: Индивидуальная непереносимость компонентов, нарушения углеводного обмена. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом-педиатром.
Эвалар Бэби формула Мишки Кальций д3 витамины для детей, 60паст
| Состав | растительное масло; лимонная кислота; желатин; сахар; карнаубский воск; йогурта ароматизатор; патока крахмальная; ароматизатор натуральный клубника; краситель натуральный красный; кальция ортофосфат трехзамещенный; холекальциферол (витамин D3) |
| Назначение добавки | для зубов и костей; для детей; витамин д детский |
| Страна производства | Россия |
| Противопоказания | нарушение углеводного обмена; индивидуальная непереносимость |
| Форма выпуска | жевательные пастилки |
| Комплектация | пастилки; пластиковая баночка |
| Минимальная температура хранения | +2 °C |
| Максимальная температура хранения | +25 °C |
| Торговое наименование | биологически активная добавка к пище "БЭБИ ФОРМУЛА® Мишки Кальций" (жевательные пастилки массой 2,5 г) |
| Торговое наименование | биологически активная добавка к пище "БЭБИ ФОРМУЛА® Мишки Кальций" (жевательные пастилки массой 2,5 г) |
| Свидетельство о регистрации СГР | RU.77.99.88.003.Е.002604.06.16 |
Детские витамины с кальцием "Бэби формула Мишки Кальций" содержат натуральные компоненты (фруктовый сок, только природные красители и ароматизаторы).Кальций. Является главным составляющим компонентом костей и зубов. Его роль для роста детей невозможно переоценить. Но кальций не способен усвоиться без помощи витамина D. Витамин D. Участвует в минеральном обмене, влияя на усвоение кальция, поэтому без такого витамина кости и зубки ребенка будут менее твердыми и более хрупкими, а их развитие нарушится. Нехватка витамина D сказывается на росте костей и провоцирует истончение эмали. Данное вещество также способствует лучшему усвоению и фосфора. Фосфор. Обеспечивает сопротивляемость наружного слоя эмали и является наиболее эффективным в детском возрасте, когда эмаль еще не зрелая. Без него зубы могут стать ослабленными, сильно подверженными разрушительному воздействию, тусклыми.
Бэби Формула Мишки Кальций - это уникальный комплекс витаминов, разработанный специально для детей и содержащий сбалансированные профилактические дозировки кальция, витамин d и фосфора.
Действуя вместе, компоненты комплекса Бэби Формула Мишки Кальций витамины для детей комплекс способствуют:
Снижению риска развития кариеса,
Укреплению зубов и костей,
Формированию правильной осанки.
Бад не содержит глютена и гмо.
Способ применения: Детям от 3 до 7 лет – по 1 жевательной пастилке 2 раза в день во время еды, детям старше 7 лет – по 2 жевательные пастилки 2 раза в день во время еды. Продолжительность приема — 1-2 месяца. При необходимости прием можно повторить.
Противопоказания: Индивидуальная непереносимость компонентов, нарушения углеводного обмена. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом-педиатром.