| Composition | Ortho-Calcium Phosphate Disubstituted; Gelatin; Iron Oxides; Menaquinone-7; Cholecalciferol; Microcrystalline Cellulose; Magnesium Stearate |
| Number of Capsules/Tablets | 60 pcs. |
| Purpose of the Supplement | For Bones and Joints; Cardiovascular System; For Teeth and Bones |
| Country of Origin | Russia |
| Contraindications | Individual intolerance to the components; Pregnancy, breastfeeding |
| Dosage form | Capsules |
| Shelf life | 2 years |
| Package contents | plastic jar; cardboard box |
| Minimum storage temperature | +2 °C |
| Maximum storage temperature | +25 °C |
| Trade name | Biologically active food supplement "Calcium Activator" (0.460 g capsules) |
| Trade name | Dietary active food supplement "Calcium Activator" (0.460 g capsules) |
| Weight of product without packaging (g) | 33.36 g |
| Registration certificate SGR | KZ.16.01.95.003.E.000673.08.18 |
Top Essential Functions of Vitamin K2 - Strengthens bone tissue. Vitamin K2 activates the production of osteocalcin, a crucial protein (along with collagen), which increases bone density, prevents osteoporosis, and reduces the risk of fractures. - Has a positive effect on the cardiovascular system. By affecting protein compounds, vitamin K2 prevents the deposition of calcium crystals on the walls of blood vessels. It removes excess calcium from blood vessels and redistributes it to more needed areas.
- Improves calcium absorption. Menaquinone ensures proper calcium metabolism - delivers it to its intended destination in bone tissue, retains calcium in bones, which is especially important for older people, when calcium quickly begins to be washed out. K2 also prevents its deposition in blood vessels, kidneys, and joints. - Prevents premature aging.
Directions for use: Adults take 2 capsules 1 time per day with meals. Duration of treatment: 1 month. The course can be repeated if necessary.
Эвалар Активатор кальция, капс 60 шт
| Состав | орто-Фосфат кальция 2-замещенный; желатин; Оксиды железа; менахинон-7; холекальциферол; Целлюлоза микрокристаллическая; стеарат магния |
| Количество капсул/таблеток | 60 шт. |
| Назначение добавки | Для костей и суставов; сердечно-сосудистая система; для зубов и костей |
| Страна производства | Россия |
| Противопоказания | Индивидуальная непереносимость компонентов; Беременность, кормление грудью |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Комплектация | пластиковая банка; картонная коробка |
| Минимальная температура хранения | +2 °C |
| Максимальная температура хранения | +25 °C |
| Торговое наименование | Биологически активная добавка к пище "Активатор кальция" (капсулы по 0,460г.) |
| Торговое наименование | Биологически активная добавка к пище "Активатор кальция" (капсулы по 0,460г.) |
| Вес товара без упаковки (г) | 33.36 г |
| Свидетельство о регистрации СГР | KZ.16.01.95.003.Е.000673.08.18 |
Топ важнейших функций витамина К2- Укрепляет костную ткань. Витамин К2 активирует производство важнейшего (на ряду с коллагеном) белка остеокальцина, который повышает плотность костной ткани, предотвращает остеопороз и снижает риск переломов.- Положительно влияет на сердечно-сосудистую систему. Воздействуя на белковые соединения, витамин К2 предотвращает отложение кристаллов кальция на стенках сосудов. Он убирает излишки кальция из сосудов и перераспределяет их в более нужные места.- Улучшает усвоение кальция. Менахинон обеспечивает правильный метаболизм кальция -доставляет его по назначению в костную ткань, удерживает кальций в костях, что особенно важно для людей старшего возраста, когда кальций стремительно начинает вымываться. А также К2 предотвращает его отложение в сосудах, почках и суставах.- Предотвращает раннее старение.
Способ применения: Взрослым принимать по 2 капсулы 1 раз в день во время еды. Продолжительность приема – 1 месяц. При необходимости курс приема можно повторять.