| Composition | ascorbic acid; marine collagen |
| Number of capsules/tablets | 20 pcs. |
| Purpose of the supplement | For youthful skin; For joints and ligaments for bones; For hair, nails, bones |
| Country of origin | Russia |
| Contraindications | Individual intolerance to ingredients |
| Release form | sachet |
| Shelf life | 3 years from date of manufacture / see packaging |
| Package | 3 pcs |
| Minimum storage temperature | +5 °C |
| Maximum storage temperature | +25 °C |
| Trade name | Biologically active food supplement (BAA) "Marine Collagen", (6.0 g sachets, 50-3000 g powder in bags or jars) |
| Trade name | Biologically active food supplement (BAA) "Marine Collagen", (6.0 g sachets, 50-3000 g powder in bags or jars) |
| Product weight without packaging (g) | 150 g |
| SGR Registration Certificate | KZ.16.01.95.003.E.000111.02.19 |
Коллаген морской поддерживает формирование коллагена изнутри для сильной и красивой кожи, здоровых ногтей и волос.
Коллаген морской способствует:
Улучшению состояния кожи, разглаживанию мелких морщин, повышению гладкости кожи, замедлению процессов старения (anti-age эффекту);
Повышению подвижности суставов, укреплению связок, уменьшению болевых ощущений, восстановлению хрящевой ткани;
Ускорению заживления ран и восстановлению соединительной ткани после травм, хирургического вмешательства, ожогов (улучшает регенерацию тканей);
Укреплению костной ткани, восстановлению костной ткани после переломов, снижению риска развития остеопороза.
Кроме того, улучшает состояние волос и ногтей; он не только восполняет запасы коллагена, но и стимулирует синтез собственного, «родного» коллагена и гиалуроновой кислоты, что обеспечивает упругость и эластичность кожи.
Гидролизованный рыбный коллаген в отличие от других форм коллагена усваивается организмом максимально эффективно.
Уже через 6 часов после приема до 95% гидролизованного коллагена обнаруживается в крови и в тканях по всему телу.
Усиленный состав.
Состав усилен витамином С, который стимулирует синтез собственного коллагена и гиалуроновой кислоты.
Удобство применения.
Выпускается в форме порошка в саше-пакетах.
Получите полезный белковый напиток, просто растворив 1 саше-пакет Коллагена морского в 200 мл любого напитка.
Удобно смешивать с любыми холодными или горячими напитками, при этом Коллаген морской не теряет своих свойств и не влияет на вкус и аромат напитка.
Высокая дозировка коллагена в 1 саше – 6 000 мг.
Эвалар Коллаген морской для кожи и суставов
| Состав | аскорбиновая кислота; коллаген морской |
| Количество капсул/таблеток | 20 шт. |
| Назначение добавки | Для молодости кожи; Для суставов и связок для костей; Для волос ногтей, костей |
| Страна производства | Россия |
| Противопоказания | Индивидуальная непереносимость ингредиентов |
| Форма выпуска | саше |
| Комплектация | 3 шт |
| Минимальная температура хранения | +5 °C |
| Максимальная температура хранения | +25 °C |
| Торговое наименование | Биологически активная добавка к пище (БАД) "Коллаген морской", (саше-пакеты по 6,0 г, порошок по 50 - 3000 г в пакетах или банках) |
| Торговое наименование | Биологически активная добавка к пище (БАД) "Коллаген морской", (саше-пакеты по 6,0 г, порошок по 50 - 3000 г в пакетах или банках) |
| Вес товара без упаковки (г) | 150 г |
| Свидетельство о регистрации СГР | KZ.16.01.95.003.Е.000111.02.19 |
Коллаген морской поддерживает формирование коллагена изнутри для сильной и красивой кожи, здоровых ногтей и волос.
Коллаген морской способствует:
Улучшению состояния кожи, разглаживанию мелких морщин, повышению гладкости кожи, замедлению процессов старения (anti-age эффекту);
Повышению подвижности суставов, укреплению связок, уменьшению болевых ощущений, восстановлению хрящевой ткани;
Ускорению заживления ран и восстановлению соединительной ткани после травм, хирургического вмешательства, ожогов (улучшает регенерацию тканей);
Укреплению костной ткани, восстановлению костной ткани после переломов, снижению риска развития остеопороза.
Кроме того, улучшает состояние волос и ногтей; он не только восполняет запасы коллагена, но и стимулирует синтез собственного, «родного» коллагена и гиалуроновой кислоты, что обеспечивает упругость и эластичность кожи.
Гидролизованный рыбный коллаген в отличие от других форм коллагена усваивается организмом максимально эффективно. Уже через 6 часов после приема до 95% гидролизованного коллагена обнаруживается в крови и в тканях по всему телу.
Усиленный состав. Состав усилен витамином С, который стимулирует синтез собственного коллагена и гиалуроновой кислоты.
Удобство применения. Выпускается в форме порошка в саше-пакетах. Получите полезный белковый напиток, просто растворив 1 саше-пакет Коллагена морского в 200 мл любого напитка.
Удобно смешивать с любыми холодными или горячими напитками, при этом Коллаген морской не теряет своих свойств и не влияет на вкус и аромат напитка.
Высокая дозировка коллагена в 1 саше – 6 000 мг.