| Composition | See photo #3 |
| Number of capsules/tablets | 20 pcs. |
| Purpose of the supplement | for the intestines; weight loss |
| Country of manufacture | Russia |
| Release form | chewable tablets |
| Package contents | Fitolax n20 chewable tablets 0.5 g; 2 pack |
| Minimum storage temperature | +2 °C |
| Maximum storage temperature | +25 °C |
| Trade name | Biologically active food supplement "Fitolax®", chewable tablets of 0.5 g |
| Trade name | Biologically active food supplement "Fitolax®", chewable tablets of 0.5 g |
| Product weight without packaging (g) | 60 g |
| Registration certificate SGR | KZ.16.01.98.003.E.000253.04.17 |
Фитолакс - натуральный препарат, который будет полезен для тех, кто страдает от запоров, геморроя, а также для тех, кто хочет избавиться от излишнего веса. Его основными компонентами являются порошок абрикоса, экстракт сенны, экстракт подорожника.
Фитолакс действует мягко, но эффективно, стимулируя естественные процессы эвакуации и выведения из организма токсинов и шлаков.
Фитолакс принимают по 2 таблетки вечером во время еды.
Таблетки следует разжевать. Слабительное действие наступает через 8-12 часов.
Помимо этого, рекомендуется увеличить потребление питьевой воды, вывести из своего рациона жирную, острую и сладкую пищу, а также увеличить употребление овощей и фруктов.
Фитолакс не рекомендуется использовать людям с патологиями пищеварительной системы, поэтому перед началом его применения необходимо проконсультироваться с врачом.Фитолакс - добавка к пище на основе фруктов. Сочетание фруктов и лекарственных трав в одной таблетке оказывает естественную помощь кишечнику.Действие мягкого послабляющего Фитолакс происходит на протяжении ночи.
Вечером - фитолакс, утром - результат. Такой режим приема удобен и совпадает с естественными биоритмами организма.
Эвалар Фитолакс,жевательные таблетки,слабительные 500мг 20шт*2уп
| Состав | см фото №3 |
| Количество капсул/таблеток | 20 шт. |
| Назначение добавки | для кишечника; снижение веса |
| Страна производства | Россия |
| Форма выпуска | жевательные таблетки |
| Комплектация | фитолакс n20 табл жевать по 0,5г; 2уп |
| Минимальная температура хранения | +2 °C |
| Максимальная температура хранения | +25 °C |
| Торговое наименование | Биологически активная добавка к пище "Фитолакс®", жевательные таблетки по 0,5 г |
| Торговое наименование | Биологически активная добавка к пище "Фитолакс®", жевательные таблетки по 0,5 г |
| Вес товара без упаковки (г) | 60 г |
| Свидетельство о регистрации СГР | KZ.16.01.98.003.Е.000253.04.17 |
Фитолакс - натуральный препарат, который будет полезен для тех, кто страдает от запоров, геморроя, а также для тех, кто хочет избавиться от излишнего веса. Его основными компонентами являются порошок абрикоса, экстракт сенны, экстракт подорожника.
Фитолакс действует мягко, но эффективно, стимулируя естественные процессы эвакуации и выведения из организма токсинов и шлаков.
Фитолакс принимают по 2 таблетки вечером во время еды. Таблетки следует разжевать. Слабительное действие наступает через 8-12 часов. Помимо этого, рекомендуется увеличить потребление питьевой воды, вывести из своего рациона жирную, острую и сладкую пищу, а также увеличить употребление овощей и фруктов.
Фитолакс не рекомендуется использовать людям с патологиями пищеварительной системы, поэтому перед началом его применения необходимо проконсультироваться с врачом.Фитолакс - добавка к пище на основе фруктов. Сочетание фруктов и лекарственных трав в одной таблетке оказывает естественную помощь кишечнику.Действие мягкого послабляющего Фитолакс происходит на протяжении ночи. Вечером - фитолакс, утром - результат. Такой режим приема удобен и совпадает с естественными биоритмами организма.