| Composition | Senna leaves, dill fruits, apricot pieces; chamomile flowers, natural strawberry flavoring |
| Number of capsules/tablets | 20 pcs. |
| Purpose of the supplement | for the intestines |
| Country of manufacture | Russia |
| Contraindications | individual intolerance; periods of pregnancy and lactation |
| Release form | Tea 2.1 g, filter bags - 20 pcs per pack. |
| Package | Tea 2.1 g, filter bags - 20 pcs per pack |
| Minimum storage temperature | +2 °C |
| Maximum storage temperature | +25 °C |
| Trade name | Biologically active food supplement "Fitolax® tea" |
| Trade name | Biologically active food supplement "Fitolax® tea" |
| Certificate of registration SGR | AM.01.07.01.003.R.000012.01.20 |
Биологически активные добавки - средства, на основе натуральных ингредиентов природного происхождения.
Чай «Фитолакс» является мягким послабляющим средством, удобным в употреблении - достаточно залить пакетик стаканом кипятка и напиток готов.
Средство включает:
-сухие кусочки абрикоса содержат много пищевых волокон, которые адсорбируют токсины и способствуют их выведению;
-цветки ромашки успокаивают слизистую кишечника;
-семена укропа - уменьшают проявление метеоризма;
-листья сенны - держат мускулатуру кишечника в тонусе;
-чёрный чай.
Для естественной помощи кишечнику чай «Фитолакс» рекомендуется употреблять в вечернее время, с последним приёмом пищи.
Эффект от применения будет заметен с утра.
Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.
В частности, данные послабляющие средства натурального происхождения противопоказаны беременным и кормящим женщинам.
Возможны проявления индивидуальной непереносимости препарата.
При нарушении эвакуаторной функции кишечника потребители часто выбирают слабительные чаи при запорах, считая их единственным средством.
На самом деле такие радикальные меры способны вызвать эффект привыкания и обезвоживание.
Специальные особенности: не содержит ГМО, глютена.
Подходит для вегетарианцев.
ЭВАЛАР Фитолакс чай 2 шт
| Состав | Листья сенны, плоды укропа, кусочки абрикоса; цветки ромашки, ароматизатор натуральный «Клубника» |
| Количество капсул/таблеток | 20 шт. |
| Назначение добавки | для кишечника |
| Страна производства | Россия |
| Противопоказания | индивидуальная непереносимость; периоды беременности и лактации |
| Форма выпуска | Чай по 2,1 г, фильтр-пакеты - 20 шт в уп. |
| Комплектация | Чай по 2,1 г, фильтр-пакеты - 20 шт в уп |
| Минимальная температура хранения | +2 °C |
| Максимальная температура хранения | +25 °C |
| Торговое наименование | Биологически активная добавка к пище «Фитолакс® чай» |
| Торговое наименование | Биологически активная добавка к пище «Фитолакс® чай» |
| Свидетельство о регистрации СГР | AM.01.07.01.003.R.000012.01.20 |
Биологически активные добавки - средства, на основе натуральных ингредиентов природного происхождения. Чай «Фитолакс» является мягким послабляющим средством, удобным в употреблении - достаточно залить пакетик стаканом кипятка и напиток готов.
Средство включает:
-сухие кусочки абрикоса содержат много пищевых волокон, которые адсорбируют токсины и способствуют их выведению;
-цветки ромашки успокаивают слизистую кишечника;
-семена укропа - уменьшают проявление метеоризма;
-листья сенны - держат мускулатуру кишечника в тонусе;
-чёрный чай.
Для естественной помощи кишечнику чай «Фитолакс» рекомендуется употреблять в вечернее время, с последним приёмом пищи. Эффект от применения будет заметен с утра.
Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом. В частности, данные послабляющие средства натурального происхождения противопоказаны беременным и кормящим женщинам. Возможны проявления индивидуальной непереносимости препарата.
При нарушении эвакуаторной функции кишечника потребители часто выбирают слабительные чаи при запорах, считая их единственным средством. На самом деле такие радикальные меры способны вызвать эффект привыкания и обезвоживание.
Специальные особенности: не содержит ГМО, глютена. Подходит для вегетарианцев.