| Composition | purified Altai mumiyo |
| Number of capsules/tablets | 60 pcs. |
| Purpose of the supplement | general tonic; tonic |
| Country of origin | Russia |
| Contraindications | individual intolerance; periods of pregnancy and lactation |
| Dosage form | capsules/tablets |
| Package | Tablets weighing 0.2 g - 60 pcs per pack |
| Minimum storage temperature | +2 °C |
| Maximum storage temperature | +25 °C |
| Trade name | biologically active food supplement "GOLDEN MUMIO® purified Altai mumiyo" (0.2 g tablets) |
| Trade name | biologically active food supplement "GOLDEN MUMIO® purified Altai mumiyo" (0.2 g tablets) |
| Registration Certificate SGR | RU.77.99.11.003.E.008742.10.14 |
Shilajit is an ancient, yet still mysterious, natural substance.
It is a bitter-tasting, solid mass with a distinctive, pungent odor, dark brown or black in color, and a shiny surface.
When heated, shilajit softens and dissolves in water, forming a cloudy solution.
Shilajit contains approximately 50 organic compounds selected by nature itself—a rich complex of biologically active substances containing amino acids, resinous substances, vitamins, essential oils, and more than 30 micro- and macroelements, such as magnesium, phosphorus, silicon, iron, zinc, sulfur, copper, boron, and others.
This combination of organic and mineral compounds determines shilajit's wide range of beneficial properties.
And each of these substances is capable of participating in various metabolic processes of the body, activating the metabolism of cells and tissues.
Shilajit as a valuable complex of natural biologically active substances has proven itself well over several centuries, and its use is scientifically substantiated by numerous studies.
Shilajit is known for its use as a general tonic and gentle tonic:
• supporting the processes of metabolism of bone and muscle tissue*;
• promoting the acceleration of mineral metabolism;
• promoting the increase of the body's own protective and adaptogenic capabilities.
Эвалар Золотое мумие алтайское очищенное 2 шт
| Состав | мумие алтайское очищенное |
| Количество капсул/таблеток | 60 шт. |
| Назначение добавки | общеукрепляющее; тонизирующее |
| Страна производства | Россия |
| Противопоказания | индивидуальная непереносимость; периоды беременности и лактации |
| Форма выпуска | капсулы/таблетки |
| Комплектация | Таблетки массой 0,2 г - 60 шт в уп |
| Минимальная температура хранения | +2 °C |
| Максимальная температура хранения | +25 °C |
| Торговое наименование | биологически активная добавка к пище "ЗОЛОТОЕ МУМИЕ® мумие алтайское очищенное" (таблетки массой 0,2 г) |
| Торговое наименование | биологически активная добавка к пище "ЗОЛОТОЕ МУМИЕ® мумие алтайское очищенное" (таблетки массой 0,2 г) |
| Свидетельство о регистрации СГР | RU.77.99.11.003.Е.008742.10.14 |
Мумие - древнее, но до настоящего времени таящее немало загадок, вещество природного происхождения. Это горькая на вкус твердая масса со специфическим острым запахом, темно-коричневого или черного цвета с блестящей поверхностью. При нагревании мумие размягчается, в воде растворяется с образованием мутного раствора.
Мумие содержит около 50 органических соединений, подобранных самой природой - это богатый комплекс биологически активных веществ, содержащий аминокислоты, смолоподобные вещества, витамины, эфирные масла и более 30 микро- и макроэлементов, таких как магний, фосфор, кремний, железо, цинк, сера, медь, бор и другие.
Такое сочетание органических и минеральных соединений определяет широкий спектр полезных свойств мумие. И каждое из этих веществ способно участвовать в различных обменных процессах организма, активизировать метаболизм клеток и тканей.
Мумие как ценнейший комплекс природных биологически активных веществ прекрасно зарекомендовало себя на протяжении нескольких столетий, и его применение научно обосновано многочисленными исследованиями.
Мумие известно своим применением в качестве общеукрепляющего и мягкого тонизирующего средства:
• поддерживающего процессы метаболизма костной и мышечной тканей*;
• способствующего ускорению минерального обмена;
• способствующего повышению собственных защитно-адаптоген-ных возможностей организма.