| Composition | sodium chondroitin sulfate, glucosamine hydrochloride |
| Number of capsules/tablets | 30 pcs. |
| Purpose of the supplement | for teeth and bones; for joints |
| Country of origin | Russia |
| Contraindications | Individual intolerance |
| Dosage form | Film-coated tablets, 1.3 g |
| Shelf life | 2 years |
| Minimum storage temperature | +2 °C |
| Maximum storage temperature | 25 |
| Trade name | Biologically active food supplement "Honda Forte", tablets of 1.3 g, coated shell. |
| Certificate of registration of the State Register of State Registration | KZ.16.01.95.003.E.000674.08.18 |
Action:
for joints and spine
Contents in 2 tablets (daily intake)
Sodium chondroitin sulfate 1000 mg (900-1150 mg)
Glucosamine hydrochloride 1000 mg (900-1150 mg)
White willow bark extract 60 mg
Burdock root extract 60 mg
After 30 years, many substances important for joints are produced in the body significantly less, and we immediately feel their lack: characteristic creaking and crunching, discomfort and a feeling of stiffness.
And given our modern lifestyle—poor nutrition and excess weight, sedentary work, or, conversely, regular intense workouts at the gym—the daily stress on joints requires additional support.
Therefore, one of the most modern approaches to supporting joint health today is the use of chondroprotectors.
They are completely natural for our body and are the building material for joints.
Honda Forte from Evalar has chondroprotective properties and promotes:
-Natural renewal of cartilage tissue in the joints and spine
-Improved mobility and flexibility of joints
-Reduced pain, discomfort and tension in the joints and spine
-Reduced risk of cartilage destruction
Method of administration and dosage
Adults: 1-2 tablets daily with meals.
Duration of administration: at least 1 month.
Recommended course: 3-6 months
Эвалар Хонда Форте 30 таблеток 1 упаковка
| Состав | хондроитин сульфат натрия, глюкозамина гидрохлорид |
| Количество капсул/таблеток | 30 шт. |
| Назначение добавки | для зубов и костей; для суставов |
| Страна производства | Россия |
| Противопоказания | индивидуальная непереносимость |
| Форма выпуска | таблетки, покрытые пленочной оболочкой, по 1,3 г |
| Минимальная температура хранения | +2 °C |
| Максимальная температура хранения | 25 |
| Торговое наименование | Биологически активная добавка к пище "Хонда Форте", таблетки по 1,3 г, покрытые оболочкой. |
| Свидетельство о регистрации СГР | KZ.16.01.95.003.Е.000674.08.18 |
Действие:
для суставов и позвоночника
Содержание в 2 таблетках (суточный прием)
Хондроитинсульфат натрия 1000 мг (900-1150 мг)
Глюкозамина гидрохлорид 1000 мг (900-1150 мг)
Экстракт коры ивы белой 60 мг
Экстракт корней лопуха 60 мг
После 30ти лет многие вещества, важные для суставов, вырабатываются в организме значительно меньше, и мы сразу ощущаем их нехватку: характерные скрип и хруст, дискомфорт и чувство скованности. А если учесть современный образ жизни: нерациональное питание и лишний вес, малоподвижная работа или, наоборот, регулярные интенсивные тренировки в спортзале - при такой ежедневной нагрузке на суставы без дополнительной помощи не обойтись.
Поэтому сегодня одним из самых современных направлений в поддержке здоровья суставов является использование хондропротекторов. Они совершенно естественны для нашего организма и являются строительным материалом для суставов.
Хонда Форте от компании Эвалар обладает хондропротекторными свойствами и способствует:
-Естественному обновлению хрящевой ткани суставов и позвоночника
-Улучшению подвижности и гибкости суставов
-Снижению болезненности, чувства дискомфорта и напряжения в области суставов и позвоночника
-Снижению риска разрушения хрящевой ткани
Способ применения и дозы
Взрослым по 1-2 таблетки в день во время еды.
Продолжительность приема - не менее 1 месяца.
Рекомендуемый курс - 3-6 месяцев