| Composition | iron pyrophosphate |
| Number of capsules/tablets | 30 pcs. |
| Purpose of the supplement | general tonic |
| Country of manufacture | Russia |
| Contraindications | individual intolerance |
| Release form | capsules/tablets |
| Shelf life | 24 months |
| Minimum storage temperature | +2 °C |
| Maximum storage temperature | +25 °C |
| Trade name | Biologically active food supplement "Liposomal iron Evalar". |
| Registration certificate SGR | AM.01.07.01.003.R.000445.08.21 |
Liposomal iron from Evalar is an additional source of iron and vitamins C, B12 and folate. The innovative complex of liposomal iron and bioavailable forms of vitamins helps replenish iron deficiency in the body, increase hemoglobin and ferritin levels, normalize hematopoiesis (red blood cell formation), reduce the risk of anemia, is highly effective and well tolerated, does not irritate the gastrointestinal tract.
How to use: Adults - 1 capsule per day with meals. Duration of admission is 1 month. If necessary, the dose can be repeated.
Corn starch; iron pyrophosphate; hydroxypropyl methylcellulose; sunflower lecithin; gelatin; iron oxides; calcium ascorbate; microcrystalline cellulose; amorphous silicon dioxide; calcium stearate; calcium methyltetrahydrofolate; methylcobalamin
Эвалар Железо липосомальное 30 капсул
| Состав | пирофосфат железа |
| Количество капсул/таблеток | 30 шт. |
| Назначение добавки | общеукрепляющее |
| Страна производства | Россия |
| Противопоказания | индивидуальная непереносимость |
| Форма выпуска | капсулы/таблетки |
| Минимальная температура хранения | +2 °C |
| Максимальная температура хранения | +25 °C |
| Торговое наименование | Биологически активная добавка к пище «Железо липосомальное Эвалар». |
| Свидетельство о регистрации СГР | AM.01.07.01.003.R.000445.08.21 |
Железо липосомальное от Эвалар - дополнительный источник железа и витаминов С, В12 и фолацина. Инновационный комплекс липосомального железа и биодоступных форм витаминов способствует восполнению дефицита железа в организме, повышению уровня гемоглобина и ферритина, нормализации процесса кроветворения (образования эритроцитов), снижению риска развития анемии, обладает высокой эффективностью и хорошей переносимостью, не оказывает раздражающего действия на ЖКТ. Способ применения: Взрослым - по 1 капсуле в день во время еды. Продолжительность приема - 1 месяц. При необходимости прием можно повторить.
кукурузный крахмал; пирофосфат железа; гидроксипропилметилцеллюлоза; лецитин подсолнечника; желатин; оксиды железа; аскорбат кальция; целлюлоза микрокристаллическая; диоксид кремния аморфный; стеарат кальция; метилтетрагидрофолат кальция; метилкобаламин