| Composition | L-methionine; inositol; choline bitartrate |
| Number of capsules/tablets | 60 pcs. |
| Purpose of the supplement | Weight loss; Metabolism acceleration |
| Country of origin | Russia |
| Contraindications | Individual intolerance |
| Release form | capsules/tablets |
| Shelf life | 24 months |
| Minimum storage temperature | +2 °C |
| Maximum storage temperature | +25 °C |
| Trade name | Biologically active food supplement (BAA) "Lipotropic factor" Film-coated tablets, weighing 1.2 g. |
| Certificate of registration SGR | KZ.16.01.98.003.E.000914.09.16 |
The revolutionary formula of Evalar Lipotropic Factor for body cleansing and fat burning combines powerful components – methionine (amino acid), inositol (vitamin B8) and choline (vitamin B4) – for effective results.
Each tablet of the product is aimed at removing fat from the body and detoxifying the liver from harmful deposits.
Product benefits:
Accelerate fat burning: Evalar Lipotropic Factor weight loss pills, a fat burner for men and women, stimulate the process of fat breakdown, making you slimmer.
Prevent fat accumulation: Forget about new fat deposits thanks to the product's powerful formula.
Removal of toxins: Help cleanse the body of toxins formed during fat burning for complete recovery.
Removal of fat from the liver: Keep your liver healthy and clean with Evalar Lipotropic Factor.
Lower cholesterol: A balanced complex helps lower cholesterol and improve the cardiovascular system.
Don't miss the chance to achieve your weight loss goals and improve your well-being with Lipotropic Factor Evalar weight loss and detox!
A sugar-free, non-GMO, titanium dioxide-free, and gluten-free fat burner.
Directions: Adults: Take 2 tablets twice daily with meals, with plenty of water.
Duration of use: at least 1 month.
Эвалар Липотропный фактор 60 таблеток
| Состав | L-метионин; инозитол; холина битартрат |
| Количество капсул/таблеток | 60 шт. |
| Назначение добавки | Снижение веса; Ускорение обмена веществ |
| Страна производства | Россия |
| Противопоказания | индивидуальная непереносимость |
| Форма выпуска | капсулы/таблетки |
| Минимальная температура хранения | +2 °C |
| Максимальная температура хранения | +25 °C |
| Торговое наименование | Биологически активная добавка к пище (БАД) "Липотропный фактор" таблетки покрытые оболочкой, массой 1,2г |
| Свидетельство о регистрации СГР | KZ.16.01.98.003.Е.000914.09.16 |
Революционная формула Липотропного фактора Эвалар очищение организма и сжигание жира объединила мощные компоненты – метионин (аминокислота), инозит (витамин b 8) и холин (витамин в 4), для эффективного результата. Каждая таблетка продукта направлена на выведение жиров из организма и детокс печени от вредных отложений.
Преимущества продукта:
Ускорение сжигания жиров: Таблетки для похудения Липотропный фактор Эвалар жиросжигатель для мужчин и для женщин стимулирует процесс расщепления жиров, делая вас стройнее.
Предотвращение накопления жиров: Забудьте о новых жировых отложениях благодаря мощной формуле продукта.
Выведение токсинов: Помощь в очищении организма от токсинов, образующихся при сжигании жиров, для полного восстановления.
Удаление жиров из печени: Поддерживайте вашу печень здоровой и чистой с Липотропным фактором Эвалар.
Снижение уровня холестерина: Сбалансированный комплекс способствует снижению холестерина и улучшению сердечно-сосудистой системы.
Не упусти шанс достичь своих целей в похудении и улучшить свое самочувствие с Липотропным фактором Эвалар похудение и детокс! Жиросжигатель для похудения без сахара, без ГМО, без диоксида титана, без глютена.
Способ применения: Взрослым - по 2 таблетки 2 раза в день во время еды, запивать достаточным количеством воды. Продолжительность приема не менее 1 месяца.