| Composition | liquid nettle and cherry stalk extract; vegetable glycerin; citric acid, green tea extract |
| Volume (ml) | 100 ml |
| Purpose of the supplement | for immunity; general tonic; prevention and treatment of prostatitis |
| Country of manufacture | Russia |
| Contraindications | Individual intolerance to the components, pregnancy, breastfeeding |
| Release form | liquid |
| Shelf life | 24 months |
| Package contents | Drink concentrate 2 packs of 100 ml, bottle |
| Minimum storage temperature | 2 |
| Maximum storage temperature | 25 |
| Trade Name | Dietary supplement: "Lymph Transit® drink concentrate", 100 ml bottles |
| Trade name | Dietary supplement: "Lymph Transit® drink concentrate", 100 ml bottles |
| Product weight without packaging (g) | 200 g |
| Registration certificate SGR | KZ.16.01.78.003.E.000484.03.14 |
LYMPHO TRANSIT DRINK CONCENTRATE - Biologically active food supplement - Improves lymph flow, cleanses the body of toxins, reduces swelling
Active ingredient:
cherry stalks, nettle, green tea extract, corn silk, lemon juice, aloe vera, cat's claw extract
Action:
for cleansing the body and laxative, decongestant, lymphatic drainage
Content in 20 ml (daily intake) and % of the recommended daily intake (adequate level)
Nettle and cherry stalk liquid extract 15750 mg
Green tea extract 220 mg
Powdered lemon juice 100 mg
Grapefruit juice base 100 mg
Corn silk extract 76 mg
Uncaria bark extract 44 mg
Aloe extract 28 mg
(including hydroxyanthracene derivatives in terms of aloin), at least 1.2 mg 12%
Tannins from a complex of plants, at least 60 mg 20%
LymphTransit is a concentrated drink from plant extracts, developed specifically for cleansing the lymph.
According to many experts, cleansing the body should be an integral procedure that will help maintain health and prolong the years of active life.
An innovative approach to cleansing today is cleansing with the help of special concentrated drinks from plant extracts.
This form of release promotes deeper cleansing.
Lymphatic cleansing is an important procedure, as the lymphatic system maintains the body's internal environment.
Its role is drainage and detoxification.
It is she who carries out the transit of tissue fluid and the removal of waste and toxins from every cell of the body.
LymphTransit promotes:
- the removal of fluid from the edema area
- maintaining healthy lymph flow, stimulating the removal of "waste" and toxins
- cleansing the body
How do the ingredients work?
- Citrus bioflavonoids from lemon and grapefruit juice, nettle and cherry stalk extracts, green tea extract promote detoxification and the removal of fluid from body tissues
- Corn silk extract has a mild choleretic and diuretic effect
- Uncaria bark (cat's claw) extract supports the immune system, which is necessary during the lymph cleansing process
- Aloe vera extract contains substances that help improve metabolic processes in tissues and increases the body's resistance to adverse factors.
It has a mild diuretic and laxative effect.
Эвалар Лимфотранзит концентрат напитка 2уп по 100мл
| Состав | экстракт крапивы и плодоножек вишни жидкий; глицерин растительный; лимонная кислота, зеленого чая экстракт |
| Объем (мл) | 100 мл |
| Назначение добавки | для иммунитета; общеукрепляющее; профилактика и лечения простатита |
| Страна производства | Россия |
| Противопоказания | Индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью |
| Форма выпуска | жидкость |
| Комплектация | Концентрат напитка 2уп по 100мл, флакон |
| Минимальная температура хранения | 2 |
| Максимальная температура хранения | 25 |
| Торговое наименование | Биологически активная добавка к пище: "Лимфо Транзит® концентрат напитка" флаконы по 100мл |
| Торговое наименование | Биологически активная добавка к пище: "Лимфо Транзит® концентрат напитка" флаконы по 100мл |
| Вес товара без упаковки (г) | 200 г |
| Свидетельство о регистрации СГР | KZ.16.01.78.003.Е.000484.03.14 |
ЛИМФО ТРАНЗИТ КОНЦЕНТРАТ НАПИТКА - Биологически активная добавка (БАД) к пище - Способствует улучшению движения лимфы, очищения организма от токсинов, снятию отеков
Активное вещество:
плодоножки вишни, крапива, экстракт зеленого чая, кукурузные рыльца, сок лимона, алоэ вера, экстракт кошачий коготь
Действие:
для очищения организма и послабления, противоотечное, лимфодренажное
Содержание в 20 мл (суточном приеме) и % от рекомендуемого уровня суточного потребления (адекватного уровня)
Крапивы и плодоножек вишни экстракт жидкий 15750 мг
Зеленого чая экстракт 220 мг
Лимонный сок порошкообразный 100 мг
Сокосодержащая основа «Грейпфрут» 100 мг
Кукурузных рылец экстракт 76 мг
Коры ункарии экстракт 44 мг
Алоэ экстракт 28 мг
(в том числе гидроксиантраценовые производные в пересчете на алоин), не менее 1,2 мг 12%
Танины из комплекса растений, не менее 60 мг 20%
ЛимфоТранзит - концентрированный напиток из экстрактов растений, разработанный специально для очищения лимфы.
По мнению многих специалистов, очищение организма должно быть неотъемлемой процедурой, которая поможет сохранить здоровье и продлить годы активной жизни. Инновационный подход к очищению на сегодняшний день - очищение с помощью специальных концентрированных напитков из экстрактов растений. Именно такая форма выпуска способствует более глубокому очищению.
Очищение лимфы - это немаловажная процедура, ведь лимфатическая система поддерживает чистоту внутренней среды организма. Её роль - дренажно-детоксикационная. Именно она осуществляет транзит тканевой жидкости и выведение шлаков и токсинов из каждой клетки организма.
ЛимфоТранзит способствует:
-выведению жидкости из зоны отека
-поддержанию здорового лимфотока, стимулируя выведение «шлаков» и токсинов
-очищению организма
Как работают ингредиенты?
-Биофлавоноиды цитрусовых из сока лимона и грейпфрута, экстракты крапивы и плодоножек вишни, экстракт зеленого чая способствуют детоксикации и выведению жидкости из тканей организма
-Кукурузных рылец экстракт обладает мягким желчегонным и мочегонным действием
-Коры ункарии (кошачьего когтя) экстракт поддерживает иммунную систему, что необходимо при проведении процесса очищения лимфы
-Алоэ вера экстракт содержит вещества, способствующие улучшению обменных процессов в тканях и повышению устойчивости организма к неблагоприятным факторам. Оказывает мягкое мочегонное и послабляющее действие