| Composition | lingonberry; natural black currant flavoring; gymnema extract; buckwheat herb; meadowsweet extract; peppermint leaves; burdock roots; Eleutherococcus root; Galega herb |
| Number of capsules/tablets | 20 pcs. |
| Purpose of the supplement | Dietary supplement to maintain normal sugar levels; for diabetes |
| Country of origin | Russia |
| Contraindications | pregnancy and lactation periods; individual intolerance |
| Release form | filter bags |
| Shelf life | 36 months |
| Package | Sets of 1, 2, 3, 4 or 5 packages |
| Minimum storage temperature | +5 °C |
| Maximum storage temperature | +25 °C |
| Trade name | biologically active food supplement "Oligim® tea for diabetes" (filter bags weighing 2.0 g) |
| Certificate of registration SGR | RU.77.99.11.003.R.003288.10.20 |
Oligym is a tea developed specifically for people with type 2 diabetes. It contains natural ingredients: galega, burdock root, peppermint leaves, eleutherococcus rhizomes and roots, buckwheat, lingonberry leaves, and more. Each component not only imparts a pleasant taste but also has a beneficial effect on the body.
Galega lowers blood sugar and cholesterol levels. It promotes normalization of the body's water-salt balance, as well as carbohydrate and fat metabolism in tissues. Burdock contains a large amount of inulin, which promotes better absorption of vitamins and minerals.
It stimulates the pancreas, regulates metabolism, and improves blood and urine composition. Eleutherococcus has a protective effect on the islets of the pancreas, which are responsible for insulin production. It normalizes blood sugar levels.
Buckwheat contains a significant amount of the flavonoid rutin, which has a positive effect on the condition of capillaries and reduces their fragility and permeability. Lingonberry has a diuretic and anti-inflammatory effect, helps normalize metabolism. Oligym is not only a delicious drink, but also a health support for people with type 2 diabetes. DIRECTIONS FOR USE: Pour 1 cup of boiling water (200 ml) over 1 filter bag and let steep for 5-10 minutes. Adults take 1 cup 2 times a day with meals. Duration of use is at least 3 months, repeated use is possible throughout the year.
Эвалар Олиджим чай при диабете - 3шт
| Состав | брусника; ароматизатор натуральный черная смородина; джимнемы экстракт; гречихи трава; экстракт лабазника; листья мяты перечной; корни лопуха обыкновенного; Элеутерококка корень; Трава галеги |
| Количество капсул/таблеток | 20 шт. |
| Назначение добавки | БАД для поддержки сахара в норме; при диабете |
| Страна производства | Россия |
| Противопоказания | периоды беременности и лактации; индивидуальная непереносимость |
| Форма выпуска | фильтр-пакеты |
| Комплектация | Комплекты по 1, 2, 3, 4 или 5 упаковок |
| Минимальная температура хранения | +5 °C |
| Максимальная температура хранения | +25 °C |
| Торговое наименование | биологически активная добавка к пище "Олиджим® чай при диабете" (фильтр-пакеты массой 2,0 г) |
| Свидетельство о регистрации СГР | RU.77.99.11.003.R.003288.10.20 |
Олиджим - чай, разработанный специально для людей, страдающих диабетом 2 типа. В его состав входят натуральные ингредиенты: трава галеги, корни лопуха, листья мяты перечной, корневища и корни элеутерококка, трава гречихи, листья брусники и другие. Каждый компонент чая не только придает ему приятный вкус, но и оказывает полезное действие на организм. Галега снижает содержание сахара и холестерина в крови. Способствует нормализации водно-солевого баланса организма, углеводного и жирового обмена в тканях. Лопух содержит большое количество инулина, способствующего лучшему усвоению витаминов и минералов в организме. Стимулирует работу поджелудочной железы, регулирует обмен веществ, улучшает состав крови и мочи. Элеутерококк оказывает защитное действие на островковый аппарат поджелудочной железы, который отвечает за выработку инсулина. Нормализует уровень сахара в крови. Гречиха содержит значительное количество флавоноида рутина, положительно влияющего на состояние капилляров и уменьшающего их хрупкость и проницаемость. Брусника обладает мочегонным и противовоспалительным действием, способствует нормализации обмена веществ
Олиджим - это не только вкусный напиток, но и поддержка здоровья для людей, страдающих диабетом 2 типа.
РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ПРИМЕНЕНИЮ:
1 фильтр-пакет залить 1 стаканом кипятка (200 мл), настоять 5-10 минут. Принимать взрослым по 1 стакану 2 раза в день во время еды. Продолжительность прима - не менее 3 месяцев, возможен повторный прием в течение года.