| Full name of product | Evalar Fitolax Strawberry-flavored gummy berries chewable pastilles, 30 pcs. |
| Composition | starch molasses, sugar, edible gelatin, senna extract, apricot powder, simethicone |
| Number of capsules/tablets | 90 pcs. |
| Purpose of the supplement | for constipation; Laxative; intestinal cleansing |
| Country of manufacture | Russia |
| Contraindications | Individual intolerance to the components of the dietary supplement |
| Release form | lozenges |
| Shelf life | 3 years |
| Package | set of 3 packages |
| Minimum storage temperature | +2 °C |
| Maximum storage temperature | +25 °C |
| Trade name | Biologically active food supplement "FITOLAKS" JAMMED BERRIES." |
| Weight of goods without packaging (g) | 450 g |
| Registration Certificate SGR | AM.01.07.01.003.R.001622.11.24 |
Fitolax gummy berry lozenges, 30 pieces - for anyone who doesn't like taking pills.
They have a pleasant taste and aroma and are easy to use.
Fitolax gummy berries will help relieve constipation and digestive problems.
Fitolax contains plant extracts that have a mild laxative effect and help improve intestinal motility.
The gummy berries have a pleasant taste and aroma, making them easy to eat like a candy.
This is very convenient when traveling, as you can always have a constipation remedy on hand.
With this remedy, you can easily maintain a healthy gastrointestinal tract and avoid many health problems.
The chewable lozenges are easy to use - no need to drink anything.
The mild laxative effect lasts throughout the night.
Take Fitolax in the evening, and see the results in the morning.
This regimen is convenient and aligns with the body's natural biorhythms.
No cramping or bloating.
Fitolax is a mix of fruits and medicinal plants: starch molasses, sugar, edible gelatin, senna extract, apricot powder, citric acid and lactic acid (acidity regulators), concentrated black carrot juice (color), natural strawberry flavor, plantain extract, glazing agent (vegetable oil, white beeswax, alpha-tocopherol acetate, citric acid), and dill extract.
This product gently improves intestinal motility. To maintain the body's natural biorhythms, it is recommended to take it in the evening. The laxative effect occurs within 6-10 hours. Adults take 1-2 lozenges once a day in the evening with meals. Duration of use: up to 2 weeks. If necessary, the course of treatment can be repeated.
The lozenges are non-GMO, gluten-free, no preservatives, no artificial flavors.
Suitable for vegetarians.
Ingredients: starch molasses, sugar, edible gelatin, senna extract, apricot powder, citric acid and lactic acid (acidity regulators), concentrated black carrot juice (coloring), natural strawberry flavoring, plantain extract, glazing agent (vegetable oil, white beeswax, alpha-tocopherol acetate, citric acid), dill extract.
Contraindications: individual intolerance to the components. It is recommended to consult a doctor before use.
Nutritional value of 1 chewable lozenge: proteins - 0.2g, fats - 0g, carbohydrates - 2.2g; Energy value (caloric content) - 40 kJ / kcal).
Storage temperature from + 2 ℃ to + 25 ℃.
Packaging: chewing lozenges weighing 4.0 grams - 30 pieces per package.
The appearance of the product may differ from that shown in the photo.
Packaged in a tight opaque package.
You can find here: chewing laxative, laxative lozenges, phytolax laxative, for the intestines, good stool, phytolax lozenges, chewing laxative, lozenges for constipation, natural laxative, herbal laxative, phytolax strawberry, gummy lozenges for constipation, apricot fiber, evening lozenges for constipation, gentle bowel cleansing, cleansing without spasms, A comfortable laxative, intestinal lozenges, and herbal berries for digestion.
Эвалар фитолакс мармеладные ягоды 30 жевательных пастилок
| Полное наименование товара | Эвалар Фитолакс Мармеладные ягоды жевательные пастилки со вкусом клубники, 30 шт |
| Состав | патока крахмальная, сахар, желатин пищевой, экстракт сенны, порошок абрикоса, симетикон |
| Количество капсул/таблеток | 90 шт. |
| Назначение добавки | от запора; Слабительное средство; очищение кишечника |
| Страна производства | Россия |
| Противопоказания | Индивидуальная непереносимость компонентов БАД |
| Форма выпуска | пастилки |
| Комплектация | комплект из 3-х упаковок |
| Минимальная температура хранения | +2 °C |
| Максимальная температура хранения | +25 °C |
| Торговое наименование | Биологически активная добавка к пище «ФИТОЛАКС МАРМЕЛАДНЫЕ ЯГОДЫ». |
| Вес товара без упаковки (г) | 450 г |
| Свидетельство о регистрации СГР | AM.01.07.01.003.R.001622.11.24 |
фитолакс мармеладные ягоды пастилки жевательные 30 штук - для всех, кто не любит принимать таблетки. Они обладают приятным вкусом и ароматом, удобны в применении. Фитолакс мармеладные ягоды поможет организму избавиться от запоров и нарушений пищеварения. В составе фитолакса - растительные экстракты, которые обладают мягким слабительным эффектом и помогают улучшить перистальтику кишечника. Мармеладные ягоды имеют приятный вкус и аромат, поэтому их легко употреблять в качестве конфеты. Это очень удобно в путешествиях и поездках, так как вы всегда можете иметь под рукой лекарство от запоров. С помощью этого средства вы сможете легко поддерживать свой желудочно-кишечный тракт в здоровом состоянии и избежать многих проблем со здоровьем.
Жевательные пастилки удобны в применении - не требует запивания. Действие мягкого послабляющего происходит на протяжении ночи. Вечером - фитолакс, утром - результат. Такой режим приема удобен и совпадает с естественными биоритмами организма. Без спазмов и вздутия. Фитолакс - микс из фруктов и лекарственных растений: патока крахмальная, сахар, желатин пищевой, экстракт сенны, порошок абрикоса, лимонная кислота и молочная кислота (регуляторы кислотности), концентрированный сок черной моркови (краситель), ароматизатор натуральный клубника, экстракт подорожника, глазирователь (растительное масло, воск пчелиный белый, альфа-токоферола ацетат, лимонная кислота), экстракт укропа. Средство оказывает бережное действие по улучшению моторной функции кишечника. Для поддержания естественных биоритмов организма рекомендуется прием в вечернее время. Слабительное действие наступает через 6-10 часов.
Взрослым принимать 1 раз в день вечером во время еды по 1-2 пастилки. Продолжительность приема до 2-х недель. При необходимости курс приема можно повторять.
Пастилки без ГМО, без глютена, без консервантов, без искусственных ароматизаторов.
Подходит для вегетарианцев.
Состав: патока крахмальная, сахар, желатин пищевой, экстракт сенны, порошок абрикоса, лимонная кислота и молочная кислота (регуляторы кислотности), концентрированный сок черной моркови (краситель), ароматизатор натуральный клубника, экстракт подорожника, глазирователь (растительное масло, воск пчелиный белый, альфа-токоферола ацетат, лимонная кислота), экстракт укропа.
Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Пищевая ценность 1 жевательной пастилки: белки -0,2г, жиры - 0г, углеводы - 2,2г; энергетическая ценность (калорийность)- 40 кДж/ккал).
Температура хранения от +2℃ до +25 ℃.
Упаковка: жевательные пастилки массой 4,0 грамма - 30 штук в упаковке.
Внешний вид товара может отличаться от изображённого на фотографии.
Упаковывается в плотный непрозрачный пакет.
нас можно найти: жевательное слабительное , слабительный пастилки , фитолакс слабительное , для кишечника, хороший стул , Фитолакс пастилки , жевательное слабительное , пастилки при запоре , натуральное слабительное , растительное слабительное , Фитолакс клубника , мармеладные пастилки от запора , абрикосовая клетчатка , вечерние пастилки от запора, мягкое очищение кишечника , очищение без спазмов , комфортное слабительное , пастилки для кишечника , растительные ягоды для пищеварения