| Composition | oil |
| Product Volume | 150 ml |
| Action | makeup removal; cleansing; elasticity |
| Country of Origin | Greece |
| Product Weight without Packaging (g) | 310 g |
| Package Length | 8 cm |
| Package Height | 17 cm |
| Package Width | 10 cm |
Очищающий гель для умывания для лица и глаз Farcom из серии натуральной греческой косметики Mea natura содержит натуральный комплекс органического масла гранатовых косточек, биосахаридов, растительных экстрактов и экстрактов цитрусовых, обеспечивает защиту от свободных радикалов, а также тонизирует и освежает кожу. Гель для лица эффективно удаляет макияж и загрязнения, мягко очищает, не пересушивая кожу. Гель для снятия макияжа и умывания глаз и лица оживляет кожу, помогая поддерживать ее естественный баланс влаги, делает кожу гладкой и сияющей. Подходит для снятия водостойкого макияжа. Умывалка для лица не вызывает раздражения. Рекомендуется для всех типов кожи (для жирной, нормальной и комбинированной). Смываемый гель для ежедневного очищения кожи лица и глаз подходит для женщин, мужчин и подростков. Средство для ухода содержит 88% ингредиентов натурального происхождения.
В составе активные ингредиенты: масло граната богато антиоксидантами, такими как полифенолы и витамин Е, которые обеспечивают защиту от свободных радикалов и их вредного воздействия на кожу, стимулируют и помогают коже оставаться эластичной и упругой с течением времени, сохраняя ее молодой и сияющей. Комплекс трав и цитрусовых содержит 5 растительных экстрактов и альфа-гидроксикислоты, которые способствуют молодости и здоровому цвету лица. Биосахариды образуют пленку на поверхности кожи, которая помогает коже сохранять влагу и эластичность, способствуют улучшению тусклой и усталой кожи.
Способ применения геля для умывания лица: нанесите на влажное лицо. Аккуратно массируйте лицо в течение 2-3 минут до образования пены. Смойте большим количеством теплой воды. БЕЗ минеральных масел и БЕЗ спирта. НЕ содержит пропиленгликоля, вазелина, силиконов, а также без синтетических красителей. Это средство обязательно должно быть в составе набора по уходу за кожей лица и глаз. Умывалка для лица и глаз без спирта, без масла – идеальный подарок на любой праздник.
Очищающий гель для умывания лица и глаз 150 мл
| Состав | масло |
| Объем товара | 150 мл |
| Действие | снятие макияжа; очищение; эластичность |
| Страна производства | Греция |
| Вес товара без упаковки (г) | 310 г |
| Длина упаковки | 8 см |
| Высота упаковки | 17 см |
| Ширина упаковки | 10 см |
Очищающий гель для умывания для лица и глаз Farcom из серии натуральной греческой косметики Mea natura содержит натуральный комплекс органического масла гранатовых косточек, биосахаридов, растительных экстрактов и экстрактов цитрусовых, обеспечивает защиту от свободных радикалов, а также тонизирует и освежает кожу. Гель для лица эффективно удаляет макияж и загрязнения, мягко очищает, не пересушивая кожу. Гель для снятия макияжа и умывания глаз и лица оживляет кожу, помогая поддерживать ее естественный баланс влаги, делает кожу гладкой и сияющей. Подходит для снятия водостойкого макияжа. Умывалка для лица не вызывает раздражения. Рекомендуется для всех типов кожи (для жирной, нормальной и комбинированной). Смываемый гель для ежедневного очищения кожи лица и глаз подходит для женщин, мужчин и подростков. Средство для ухода содержит 88% ингредиентов натурального происхождения. В составе активные ингредиенты: масло граната богато антиоксидантами, такими как полифенолы и витамин Е, которые обеспечивают защиту от свободных радикалов и их вредного воздействия на кожу, стимулируют и помогают коже оставаться эластичной и упругой с течением времени, сохраняя ее молодой и сияющей. Комплекс трав и цитрусовых содержит 5 растительных экстрактов и альфа-гидроксикислоты, которые способствуют молодости и здоровому цвету лица. Биосахариды образуют пленку на поверхности кожи, которая помогает коже сохранять влагу и эластичность, способствуют улучшению тусклой и усталой кожи.
Способ применения геля для умывания лица: нанесите на влажное лицо. Аккуратно массируйте лицо в течение 2-3 минут до образования пены. Смойте большим количеством теплой воды. БЕЗ минеральных масел и БЕЗ спирта. НЕ содержит пропиленгликоля, вазелина, силиконов, а также без синтетических красителей. Это средство обязательно должно быть в составе набора по уходу за кожей лица и глаз. Умывалка для лица и глаз без спирта, без масла – идеальный подарок на любой праздник.