| Color | Blue |
| Number of items in package | 1 pc |
| Product material | ABS plastic |
| Type of coloring accessory | hair coloring brush; coloring brush; highlighting brush |
| Country of origin | China |
| Package contents | hair coloring brush 1 pc |
Профессиональная классическая кисть для окрашивания волос - незаменимый помощник для парикмахеров, стилистов и колористов.
Этот аксессуар, ставший неотъемлемой частью работы мастеров парикмахерского искусства, позволяет с легкостью смешать краску и с точностью нанести краситель на волосы, прокрашивая каждый волосок.
Кисть Flawle – это идеальный инструмент для окрашивания корней волос, обесцвечивания, тушевки, мелирования и тонирования волос и бороды.
Щеточка подходит для большинства техник окраски, тонировки и осветления волос (AirTouch, балаяж, шатуш, BabyLights, омбре, сомбре, брондирование, мажимеш и другие).
Кисть можно использовать для нанесения хны (цветной, белой и других) в целях окрашивания, оздоровления и восстановления волос, а также для нанесения масок для поддержания красоты и здоровья волос.
Щетина кисточки выполнена из искусственного материала AccuSoft (идеальное сочетание жесткой и мягкой).
Коническая форма щетинок парикмахерской щетки позволяет равномерно распределить краску по всей голове от корней до кончиков волос.
Благодаря заостренному тонкому кончику удобно разделять пряди волос для окрашивания.
А благодаря продуманному дизайну длинной ручки комфортно ложится в кисть руки.
С помощью плоской кисти с длинным ворсом вы достигните наилучшего результата в покраске волос без лишних усилий.
Наш товар станет незаменимым помощником в вашей парикмахерской и барбершопе, а благодаря выбору цвета (от классического черного до яркого голубого и розового) кисть гармонично впишется в набор ваших парикмахерских принадлежностей.
Простота использования кисти также позволит ее без труда применять женщинам, девушкам и девочкам дома в домашних условиях для окраски волос.
Профессиональная парикмахерская щеточка Flawle подходит для окрашивания всех типов волос (от прямых до вьющихся) любой длины (от длинных до коротких волос).
Длина кисти: 215 мм.
Ширина ворса: 53 мм. Длина ворса: 27 мм.
Flawle Классическая кисть парикмахерская для окрашивания волос
| Цвет | голубой |
| Количество предметов в упаковке | 1 шт |
| Материал изделия | abs-пластик |
| Вид аксессуара для окрашивания | кисть для окрашивания волос; кисточка для колорирования; щетка мелирование |
| Страна производства | Китай |
| Комплектация | кисть для окрашивания волос 1 шт |
Профессиональная классическая кисть для окрашивания волос - незаменимый помощник для парикмахеров, стилистов и колористов. Этот аксессуар, ставший неотъемлемой частью работы мастеров парикмахерского искусства, позволяет с легкостью смешать краску и с точностью нанести краситель на волосы, прокрашивая каждый волосок. Кисть Flawle – это идеальный инструмент для окрашивания корней волос, обесцвечивания, тушевки, мелирования и тонирования волос и бороды. Щеточка подходит для большинства техник окраски, тонировки и осветления волос (AirTouch, балаяж, шатуш, BabyLights, омбре, сомбре, брондирование, мажимеш и другие). Кисть можно использовать для нанесения хны (цветной, белой и других) в целях окрашивания, оздоровления и восстановления волос, а также для нанесения масок для поддержания красоты и здоровья волос.
Щетина кисточки выполнена из искусственного материала AccuSoft (идеальное сочетание жесткой и мягкой). Коническая форма щетинок парикмахерской щетки позволяет равномерно распределить краску по всей голове от корней до кончиков волос.
Благодаря заостренному тонкому кончику удобно разделять пряди волос для окрашивания. А благодаря продуманному дизайну длинной ручки комфортно ложится в кисть руки.
С помощью плоской кисти с длинным ворсом вы достигните наилучшего результата в покраске волос без лишних усилий.
Наш товар станет незаменимым помощником в вашей парикмахерской и барбершопе, а благодаря выбору цвета (от классического черного до яркого голубого и розового) кисть гармонично впишется в набор ваших парикмахерских принадлежностей.
Простота использования кисти также позволит ее без труда применять женщинам, девушкам и девочкам дома в домашних условиях для окраски волос.
Профессиональная парикмахерская щеточка Flawle подходит для окрашивания всех типов волос (от прямых до вьющихся) любой длины (от длинных до коротких волос).
Длина кисти: 215 мм. Ширина ворса: 53 мм. Длина ворса: 27 мм.