| Composition | PQQ (pyrroloquinoline quinone) - 20 mg; Coenzyme Q10 (ubiquinone) - 6 mg; microcrystalline cellulose; talc; capsule (gelatin) |
| Shelf life | 36 months |
| Dosage form | capsules/tablets |
| Country of manufacture | Russia |
| Maximum storage temperature | +25 °C |
| Minimum storage temperature | 0 °C |
| Package contents | jar; 30 capsules |
| Product weight without packaging (g) | 15 g |
| Product weight with packaging (g) | 40 g |
| Package length | 5 cm |
| Package height | 9 cm |
| Package width | 5 cm |
| SGR registration certificate | AM.01.01.01.003.R.000419.06.23 |
Indications: as a biologically active food supplement - a source of coenzyme Q10, containing pyrroloquinoline quinone (PQQ).
Has an antioxidant effect, helping to slow down the aging process and maintain youth and beauty - Anti-age effect.
Protects from damage and promotes the formation of new mitochondria in the body's cells, which increases production and improves the supply of cells with energy.
Reduces fatigue, increases endurance and performance.
Improves cerebral circulation, helps improve memory and concentration.
Prevents the development of age-related brain diseases.
Positively affects the health of the cardiovascular system.
Provides the heart with energy, protects and maintains its stable functioning, including under intense stress.
Recommended use: adults, 1 capsule per day with meals.
Duration of admission: 1 month.
If necessary, repeat the treatment.
Contraindications: Individual intolerance to any of the ingredients, pregnancy, breastfeeding.
Consult a doctor before use.
GLS pharmaceuticals PQQ 20мг + Коэнзим Q10, БАД для красоты и энергии, 30 капсул
| Состав | PQQ (пирролохинолинхинон) — 20 мг; Коэнзим Q10 (убихинон) — 6 мг; микрокристаллическая целлюлоза; тальк; капсула (желатин) |
| Форма выпуска | капсулы/таблетки |
| Страна производства | Россия |
| Максимальная температура хранения | +25 °C |
| Минимальная температура хранения | 0 °C |
| Комплектация | банка; 30 капсул |
| Вес товара без упаковки (г) | 15 г |
| Вес товара с упаковкой (г) | 40 г |
| Длина упаковки | 5 см |
| Высота упаковки | 9 см |
| Ширина упаковки | 5 см |
| Свидетельство о регистрации СГР | AM.01.01.01.003.R.000419.06.23 |
Показания: в качестве биологически активной добавки к пище — источника коэнзима Q10, содержащей пирролохинолинхинон (PQQ).
Обладает антиоксидантным действием, способствуя замедлению процессов старения и поддержанию молодости и красоты — Anti-age эффект.
Защищает от повреждения и способствует образованию новых митохондрий в клетках организма, что увеличивает выработку и улучшает обеспечение клеток энергией. Снижает усталость, повышает выносливость и работоспособность.
Улучшает мозговое кровообращение, способствует улучшению памяти и концентрации внимания. Препятствует развитию возрастных заболеваний головного мозга.
Положительно влияет на здоровье сердечно-сосудистой системы. Обеспечивает сердце энергией, защищает и поддерживает его стабильную работу, в т.ч. при интенсивных нагрузках.
Рекомендации по применению: взрослым по 1 капсуле в день во время еды.
Продолжительность приема: 1 месяц. При необходимости прием можно повторить.
Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.