| Composition | Anti-caking agent microcrystalline cellulose; saw palmetto fruit extract; Anti-caking agent calcium stearate, capsule (gelatin). |
| Purpose of the supplement | for men |
| Country of manufacture | Russia |
| Contraindications | individual intolerance |
| Complete list | Capsules weighing 400 mg - 60 pcs per pack |
| Minimum storage temperature | +2 °C |
| Maximum storage temperature | +25 °C |
| Trade name | Dietary supplement "Saw Palmetto GLS» |
| Trade name | Dietary active food supplement "Saw Palmetto GLS" |
| Registration certificate SGR | AM.01.01.01.003.R.000524.07.23 |
Dietary supplement "Saw Palmetto GLS", 60 capsules (400 mg capsules) - Has antioxidant and anti-inflammatory effects, helps maintain prostate health, prevent prostatitis and benign hyperplasia.
Composition: 2 capsules contain:
Saw Palmetto fruit extract - 320 mg
Lycopene - 5 mg
Reduces the conversion of testosterone to dihydrotestosterone in prostate tissue, which prevents the development of prostate adenoma and androgenic alopecia.
Reduces capillary permeability and reduces swelling of the prostate gland.
Promotes normalization of urination, improved urodynamics, and the elimination of erectile dysfunction associated with congestion.
Binds, neutralizes, and promotes the elimination of toxins from the body – a detox effect.
Reduces the risk of liver disease, including those associated with alcohol consumption.
Со пальметто 60 шт капсулы массой 400 мг
| Состав | антислеживающий агент микрокристаллическая целлюлоза,; экстракт плодов пальмы сереноа (Со Пальметто),; антислеживающий агент кальциевая соль стеариновой кислоты, капсула (желатин). |
| Назначение добавки | для мужчин |
| Страна производства | Россия |
| Противопоказания | индивидуальная непереносимость |
| Комплектация | Капсулы массой 400 мг - 60 шт в уп |
| Минимальная температура хранения | +2 °C |
| Максимальная температура хранения | +25 °C |
| Торговое наименование | Биологически активная добавка к пище «Со Пальметто GLS» |
| Торговое наименование | Биологически активная добавка к пище «Со Пальметто GLS» |
| Свидетельство о регистрации СГР | AM.01.01.01.003.R.000524.07.23 |
Биологически активная добавка к пище «Со Пальметто GLS», 60 капсул (капсулы по 400 мг) - Оказывает антиоксидантное и противовоспалительное действие, способствует поддержанию здоровья предстательной железы, профилактике простатита и доброкачественной гиперплазии.
Состав: 2 капсулы содержат:
экстракт плодов пальмы сереноа (Со Пальметто) - 320 мг
ликопин - 5 мг
Уменьшает превращение тестостерона в дигидротестостерон в тканях простаты, что препятствует развитию аденомы простаты и андрогенной алопеция.
Снижает проницаемость капилляров и уменьшает отечность предстательной железы. Способствует нормализации процесса мочеиспускания, улучшению показателей уродинамики и устранению эректильных нарушений, связанных с застойными явлениями.
Связывает, нейтрализует и способствует выведению токсинов из организма - Detox-эффект. Снижает риск развития заболеваний печени, в т.ч. связанных с приёмом алкоголя.