| Herbal collection composition | Golden root (rhodiola rosea) rhizomes |
| Release form | loose |
| Tea form | ready-made |
| Product features | non-GMO; no flavorings; Gluten-free |
| Country of origin | Russia |
| Product weight without packaging (g) | 30 g |
| Product weight with packaging (g) | 40 g |
| Packaging length | 13 cm |
| Packaging height | 2 cm |
| Packaging width | 10 cm |
It is used as a strong tonic and bactericidal agent (for staphylococcal and streptococcal infections); to stimulate cardiac activity and the nervous system; rehabilitation in cases of weakness, including after stress and serious illnesses; with decreased sexual function in men, shortness of breath; recommended as a means of increasing performance.
Method of preparation and use: pour 0.5-1 teaspoon of herbs with 0.1-0.2 liters of boiling water, leave for 1 hour at room temperature.
Take 1/3 of the resulting volume 3 times a day, straining each portion through a sieve.
Contraindications: individual intolerance
Золотой корень (родиола розовая) корневища, 30 грамм
| Состав травяного сбора | Золотого корня (родиола розовая) корневища |
| Форма выпуска | рассыпной |
| Форма чая | готовый |
| Особенности продукта | без ГМО; без ароматизаторов; без глютена |
| Страна производства | Россия |
| Вес товара без упаковки (г) | 30 г |
| Вес товара с упаковкой (г) | 40 г |
| Длина упаковки | 13 см |
| Высота упаковки | 2 см |
| Ширина упаковки | 10 см |
Применяются как сильное тонизирующее и бактерицидное средство (при стафилококковой и стрептококковой инфекциях); для стимуляции сердечной деятельности и нервной системы; реабилитации при слабости, в том числе после стрессов и тяжелых болезней; при снижении половой функции у мужчин, одышке; рекомендуется в качестве повышающего работоспособность средства.
Способ приготовления и применения: 0,5-1 ч. л. травы залить 0,1-0,2 л кипятка, настоять 1 час при комнатной температуре. Принимать по 1/3 от полученного объема 3 раза в день, каждую порцию процеживая через ситечко.
Противопоказания: индивидуальная непереносимость