| Country of origin | Russia |
| Shelf life | 12 months |
| Type of candy | multi-grain |
| Taste | raspberry; white chocolate; Cereals |
| Type of chocolate | white |
| Nutritional value fats | 18 g/100 g |
| Nutritional value carbohydrates | 68 g/100 g |
| Nutritional value proteins | 7 g/100 g |
| Energy value calories (per 100 g) | 462 kcal |
| Minimum storage temperature | 15 |
| Product features | non-GMO |
| Maximum temperature Storage | 21 |
| Weight of product with packaging (g) | 532 g |
| Packaging length | 20 cm |
| Packaging height | 8 cm |
| Packaging width | 10 cm |
KIND GRAIN Multigrain bars with a vitamin-mineral complex and protein, with a delicate, crunchy texture, natural white chocolate, and raspberry.
The product contains 4 grains: wheat, oats, rice, and corn. Natural product without GMOs, artificial colors, flavors, preservatives and palm oil.
ENG Ingredients: multigrain flakes (premium wheat flour, maltodextrin, oat flour, rice flour, corn flour, granulated sugar, corn starch, table salt, baking soda, vanilla flavoring), white fat glaze (sugar, lauric cocoa butter substitute (like GOLDCHOC 555), white chocolate mass (sugar, cocoa butter, whole milk powder, skim milk powder, milk fat, emulsifier soy lecithin, vanilla flavoring), skim milk powder, emulsifier soy lecithin), freeze-dried raspberries (berries), flavorings Raspberry, Milk, sunflower protein, vitamin and mineral complex: B1 (thiamine chloride), B2 (riboflavin), PP (niacin), B9 (folic acid), E (tocopherol acetate), B6 (pyridoxine hydrochloride), B12 (cyanocobalamin), iron.
Мультизлаковый батончик с малиной и белым шоколадом
| Страна производства | Россия |
| Вид конфет | мультизлаковые |
| Вкус | малина; белый шоколад; злаки |
| Вид шоколада | белый |
| Пищевая ценность жиры | 18 г/100г |
| Пищевая ценность углеводы | 68 г/100г |
| Пищевая ценность белки | 7 г/100г |
| Энергетическая ценность калории (на 100 гр.) | 462 ккал |
| Минимальная температура хранения | 15 |
| Особенности продукта | без ГМО |
| Максимальная температура хранения | 21 |
| Вес товара с упаковкой (г) | 532 г |
| Длина упаковки | 20 см |
| Высота упаковки | 8 см |
| Ширина упаковки | 10 см |
ДОБРЫЙ ЗЛАК Мультизлаковые батончики с витаминно-минеральным комплексом и протеином, с нежной хрустящей текстурой, натуральным белым шоколадом и малиной. В составе продукта используются 4 злака: пшеница, овес, рис, кукуруза. Натуральный продукт без ГМО, искусственных красителей, ароматизаторов, консервантов и пальмового масла.
RUS Состав: мультизлаковые хлопья (мука пшеничная высшего сорта, мальтодекстрин, мука овсяная, мука рисовая, мука кукурузная, сахар-песок, крахмал кукурузный, соль поваренная, сода пищевая, ароматизатор Ваниль), глазурь жировая белая (сахар, заменитель какао-масла лауринового типа (типа GOLDCHOC 555), белая шоколадная масса (сахар, масло какао, сухое цельное молоко, сухое обезжиренное молоко, молочный жир, эмульгатор лецитин соевый, ароматизатор Ванилин), молоко сухое обезжиренное, эмульгатор лецитин соевый), малина сублимированная (ягоды), ароматизаторы Малина, Молоко, подсолнечный протеин, витаминно-минеральный комплекс: В1 (тиамина хлорид), В2 (рибофлавин), РР (ниацин), В9 (фолиевая кислота), Е (токоферола ацетат), В6 (пиридоксина гидрохлорид), В12 (цианокобаламин), железо.