| Composition | Liquid in bottles with a dropper stopper, 20 ml per pack |
| Packaging length | 10 cm |
| Packaging height | 10 cm |
| Packaging width | 10 cm |
Vitamin E Solution for Adults under the Vetoron trademark, 20 ml. The main active ingredient of the dietary supplement "Vitamin E Solution for Adults" under the Vetoron trademark is beta-carotene1. According to literature, beta-carotene helps increase the body's overall resistance. Beta-carotene, as well as vitamins C and E, included in the dietary supplement "Vitamin E Solution for Adults" under the Vetoron trademark, have an antioxidant effect, help increase the body's resistance to viral infections, colds, and the effects of aggressive environmental factors, improve the body's adaptive capacity and its resilience to stressful situations.
Крепкое здоровье Раствор витамина е для взрослых товарного знака веторо-1шт.
| Состав | Жидкость во флаконах с пробкой - капельницей 20 мл в уп |
| Длина упаковки | 10 см |
| Высота упаковки | 10 см |
| Ширина упаковки | 10 см |
РАСТВОР ВИТАМИНА Е ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ ТОВАРНОГО ЗНАКА ВЕТОРОН 20МЛОсновное действующее вещество БАД к пище «Раствор витамина Е для взрослых» товарного знака «Веторон» - бета-каротин1. Согласно литературным данным, бета-каротин способствует повышению общей сопротивляемости организма. Бета-каротин, а также витамины С и Е, входящие в состав БАД к пище «Раствор витамина Е для взрослых» товарного знака «Веторон», оказывают антиоксидантное действие, способствуют повышению сопротивляемости организма к вирусным инфекциям, простудным заболеваниям, воздействию агрессивных факторов окружающей среды, повышают адаптационные возможности организма и его устойчивость к стрессовым ситуациям.