| Composition of the herbal collection | antiparasitic collection; collection for the liver |
| Purpose of the herbal collection | from parasites and worms; improves liver function; detox |
| Release form | capsules/tablets; sachet |
| Tea form | ready-made; granulated; bagged |
| Product Features | non-GMO; no flavorings; no preservatives |
| Minimum storage temperature | 0 °C |
| Maximum storage temperature | +25 °C |
| Shelf life | 24 months |
| Country of origin | Russia |
| Package contents | Healthy liver, filter bags, 20 pcs. - 1 pack; Helminths (worms) and parasites-stop (Antiparasite), tablets, 90 pcs. - 1 pack. |
| Weight of product without packaging (g) | 130 g |
| Weight of product with packaging (g) | 130 g |
| Package length | 16 cm |
| Package height | 5 cm |
| Package width | 12 cm |
The antiparasitic collection "Gelmintam Sto" and the herbal tea "Healthy Liver" are a complex of remedies based on natural herbs, specially selected by the renowned herbalist M.V.
Gordeev.
These preparations are aimed at effectively eliminating worms and parasites, as well as gently removing toxins and maintaining the health of the gastrointestinal tract and liver after antiparasitic therapy.
The antiparasitic tablets "Parasites of the Foot" combine proven herbs with pronounced anthelmintic and antimicrobial properties.
Effective against parasitic infestations: opisthorchiasis, giardiasis, toxoplasmosis, roundworms, and pinworms.
The antiparasitic collection paralyzes helminths, disrupting their ability to attach to the intestinal walls.
In such an unfavorable environment, worms become inactive and die.
The herbal tea "Anthelminth" helps gently remove worms and their larvae, cleanse the intestines, and reduce bloating and discomfort.
Thanks to its natural composition, it works without harming beneficial microflora and is suitable for preventative purposes.
"Healthy Liver" is a herbal tea in filter bags.
The herbs in the tea help cleanse the liver, remove toxins, improve bile flow, and support gallbladder function.
This tea is useful during periods of stress, after taking medications, and during recovery.
Combining these products enhances the effect: antiparasitic cleansing of the body is combined with gentle detoxification.
This helps strengthen the immune system, improve metabolism, reduce the risk of re-infection and increase energy levels.
Benefits of the set:
100% natural herbs without synthetic additives.
An antiparasitic agent and liver tea in one set.
Suitable for prevention, body cleansing and recovery.
Convenient form - tablets and filter bags.
If you are looking for a safe remedy for parasites, want to cleanse the liver and improve overall well-being, the herbalist Gordeev set will be a reliable choice.
The natural power of plants - for your health and energy every day.
For helminths and foot parasites, take 1 tablet per 40 kg of weight at night, drink 100 ml of water.
Healthy liver: pour 0.2 liters of boiling water over 2 filter bags.
Leave for 1 hour.
Take 1/3 cup 3 times daily 10-15 minutes before meals.
This complex is not a medicine.
We recommend consulting a specialist before use. Contraindications: pregnancy and lactation, individual intolerance to the components.
Гордеев Антипаразитарный комплекс Печень здоровая + Паразитам стоп
| Состав травяного сбора | антипаразитарный сбор; сбор для печени |
| Назначение травяного сбора | от паразитов и глистов; улучшает работу печени; детокс |
| Форма выпуска | капсулы/таблетки; саше |
| Форма чая | готовый; гранулированный; пакетированный |
| Особенности продукта | без ГМО; без ароматизаторов; без консервантов |
| Минимальная температура хранения | 0 °C |
| Максимальная температура хранения | +25 °C |
| Страна производства | Россия |
| Комплектация | Печень здоровая, фильтр-пакеты, 20 шт. - 1 уп.; Гельминтам (глистам) и паразитам-стоп (Антипаразит), таблетки, 90 шт. - 1 уп. |
| Вес товара без упаковки (г) | 130 г |
| Вес товара с упаковкой (г) | 130 г |
| Длина упаковки | 16 см |
| Высота упаковки | 5 см |
| Ширина упаковки | 12 см |
Антипаразитарный сбор Гельминтам стоп и травяной чайный напиток Печень здоровая - это комплекс средств на основе натуральных трав, специально подобранных знаменитым травником М.В. Гордеевым.
Препараты направлены на эффективное избавление от глистов и паразитов, а также мягкое выведение токсинов и поддержание здоровья ЖКТ и печени после антипаразитарной терапии.
Таблетки от глистов Паразитам стоп сочетает проверенные растения с выраженным глистогонным и противомикробным действием. Эффективен при заражении организма паразитами: описторхоз, лямблиоз, токсоплазмоз, аскариды и острицы. Антипаразитарный сбор парализует гельминтов – нарушает их способность прикрепляться к стенкам кишечника. В такой неблагоприятной среде глисты теряют активность и погибают.
Травяной сбор Антигельминт помогает мягко вывести глистов и их личинки, очистить кишечник, снизить вздутие и дискомфорт. Благодаря натуральному составу, действует без вреда для полезной микрофлоры и подходит для профилактики.
Печень Здоровая — травяной чай в фильтр-пакетах. Травы в составе помогают очищать печень, выводить токсины, улучшать отток желчи и поддерживать работу желчного пузыря. Такой чай полезен при нагрузках на организм, после приёма медикаментов и в период восстановления.
Комплексное применение данных продуктов усиливает эффект: антипаразитарное очищение организма сочетается с мягкой детоксикацией. Это помогает укрепить иммунитет, улучшить обмен веществ, снизить риск повторного заражения и повысить уровень энергии.
Преимущества набора:
100% натуральные травы без синтетических добавок.
Антипаразитарное средство и чай для печени в одном наборе.
Подходит для профилактики, очищения организма и восстановления.
Удобная форма — таблетки и фильтр-пакеты.
Если вы ищете безопасное средство от паразитов, хотите провести очистку печени и улучшить общее самочувствие, набор травника Гордеева станет надёжным выбором. Природная сила растений — для вашего здоровья и энергии каждый день.
Гельминтам и паразитам стоп принимать из расчета 1 таблетка на 40 кг. веса на ночь, запить 100 мл воды. Печень здоровая: 2 фильтра пакета залить 0,2 литра кипятка. Настоять 1 час. Принимать по 1/3 стакана 3 раза в день за 10-15 мин до еды.
Данный комплекс не является лекарственным средством. Перед началом использования рекомендуем проконсультироваться со специалистом. Противопоказания: беременность и лактация, индивидуальная непереносимость компонентов.