| Composition of the herbal collection | herbal collection for immunity |
| Purpose of the herbal collection | general tonic; for immunity; for cough |
| Release form | capsules/tablets; dragees |
| Product features | Gordeev herbs tablets; Gordeev herbs; Herbalist Gordeev |
| Minimum storage temperature | 0 °C |
| Maximum storage temperature | +25 °C |
| Shelf life | 24 months |
| Country of origin | Russia |
| Package contents | Herbal collection for immunity Bacteriam-stop, 90 tablets - 1 pc. |
| Product weight without packaging (g) | 45 g |
| Product weight with packaging (g) | 60 g |
| Package length | 5 cm |
| Packaging height | 10 cm |
| Packaging width | 5 cm |
Бактериям стоп – травяной сбор Гордеева в таблетках создан для поддержки организма в борьбе с хроническими бактериальными и микробными инфекциями, особенно в органах дыхания. Таблетки Гордеева содержат тщательно подобранную комбинацию трав, известных своими антисептическими, противовоспалительными и иммуномодулирующими свойствами. Сбор рекомендуется в качестве вспомогательного средства при комплексном лечении и для профилактики обострений при всех хронических заболеваниях бактериальной и микробной этиологии, в том числе заболеваниях органов дыхания: хронический обструктивный бронхит, хроническая пневмония, туберкулез, саркоидоз легких. Антибактериальный сбор Бактериям стоп обладает комплексным действием: • Подавляет рост и размножение патогенных бактерий и микроорганизмов. • Снимает воспаление в пораженных тканях, уменьшает отек и боль. • Способствует разжижению и выведению мокроты из бронхов, облегчает дыхание. • Способствует улучшению функции легких и насыщению крови кислородом. • Укрепляет иммунную систему и повышает устойчивость организма к инфекциям.
Гордеев Сбор трав для иммунитета Бактериям-стоп, 90 таблеток
| Состав травяного сбора | сбор трав для иммунитета |
| Назначение травяного сбора | общеукрепляющий; для иммунитета; от кашля |
| Форма выпуска | капсулы/таблетки; драже |
| Особенности продукта | Гордеев травы таблетки; Травы Гордеева; травник Гордеев |
| Минимальная температура хранения | 0 °C |
| Максимальная температура хранения | +25 °C |
| Страна производства | Россия |
| Комплектация | Сбор трав для иммунитета Бактериям-стоп, 90 таблеток - 1 шт. |
| Вес товара без упаковки (г) | 45 г |
| Вес товара с упаковкой (г) | 60 г |
| Длина упаковки | 5 см |
| Высота упаковки | 10 см |
| Ширина упаковки | 5 см |
Бактериям стоп – травяной сбор Гордеева в таблетках создан для поддержки организма в борьбе с хроническими бактериальными и микробными инфекциями, особенно в органах дыхания. Таблетки Гордеева содержат тщательно подобранную комбинацию трав, известных своими антисептическими, противовоспалительными и иммуномодулирующими свойствами. Сбор рекомендуется в качестве вспомогательного средства при комплексном лечении и для профилактики обострений при всех хронических заболеваниях бактериальной и микробной этиологии, в том числе заболеваниях органов дыхания: хронический обструктивный бронхит, хроническая пневмония, туберкулез, саркоидоз легких. Антибактериальный сбор Бактериям стоп обладает комплексным действием: • Подавляет рост и размножение патогенных бактерий и микроорганизмов. • Снимает воспаление в пораженных тканях, уменьшает отек и боль. • Способствует разжижению и выведению мокроты из бронхов, облегчает дыхание. • Способствует улучшению функции легких и насыщению крови кислородом. • Укрепляет иммунную систему и повышает устойчивость организма к инфекциям.