| Composition of the herbal collection | kidney collection |
| Purpose of the herbal collection | diuretic; urological; urolithiasis |
| Release form | loose |
| Tea form | ready-made |
| Product features | sugar-free; no dyes; No flavorings |
| Minimum storage temperature | -25 °C |
| Maximum storage temperature | +25 °C |
| Shelf life | 24 months |
| Country of origin | Russia |
| Package contents | No gout, 50 g - 1 pc. |
| Weight of product without packaging (g) | 50 g |
| Weight of product with packaging (g) | 50 g |
| Package length | 12 cm |
| Packaging height | 2 cm |
| Packaging width | 8 cm |
Gordeev's Gout No Herbal Tea is a tea drink for gout and kidney stones. This herbal tea for gout is used for conditions caused by excessive production of uric and lactic acids and inadequate renal excretion. Over time, excess salts in the body lead to kidney stones, salt deposits, gout, and spurs. This tea is an effective renal, diuretic, choleretic, salt-removing, uroseptic, and anti-inflammatory agent. The active herbal components of this gout tea relieve acute pain, reduce joint inflammation, and tissue swelling. Regular use of this herbal tea for gout, Gout No, promotes the breakdown of salt deposits, the dissolution of kidney stones, and their passage as sand and tophi. It also normalizes uric acid levels and slows crystallization, which causes joint deformation and inflammation. The natural composition of this herbal gout remedy has a mild pharmacological effect.
Сбор травяной мочегонный Подагры нет
| Состав травяного сбора | почечный сбор |
| Назначение травяного сбора | мочегонное; урологический; мочекаменная болезнь |
| Форма выпуска | рассыпной |
| Форма чая | готовый |
| Особенности продукта | без сахара; без красителей; без ароматизаторов |
| Минимальная температура хранения | -25 °C |
| Максимальная температура хранения | +25 °C |
| Страна производства | Россия |
| Комплектация | Подагры нет, 50 гр - 1 шт. |
| Вес товара без упаковки (г) | 50 г |
| Вес товара с упаковкой (г) | 50 г |
| Длина упаковки | 12 см |
| Высота упаковки | 2 см |
| Ширина упаковки | 8 см |
Травяной сбор Подагры нет марки Гордеев - чайный напиток при подагре и мочекаменной болезни. Травяной сбор от подагры применяется при заболеваниях, вызванных избыточным образованием, мочевой, молочной кислот и недостаточностью вывода их из организма почками. Избыток солей в организме, со временем, приводит к мочекаменной болезни, солевым отложениям, подагре, шпорам. Сбор от подагры - эффективное почечное, мочегонное, желчегонное, солевыводящее, уросептическое, противовоспалительное средство. Активные компоненты трав чайного напитка от подагры снимают острую боль, уменьшают воспаление суставов, отек тканей. Регулярное употребление травяного сбора от подагры Подагры Нет способствует разрушению солевых отложений, расщеплению камней в почках и их отхождению в виде песка, тофусов, нормализует уровень мочевой кислоты, замедляет кристаллизацию, которая провоцируют деформацию и воспаление суставов. Натуральный состав травяного сбора от подагры оказывает мягкое фармакологическое действие.