| Composition of the herbal collection | herbal collection for joints and ligaments |
| Purpose of the herbal collection | for joints; anti-inflammatory |
| Release form | loose; scattering |
| Tea form | ready-made |
| Product features | herbalist Gordeev; Gordeev's herbs; Gordeev herbal teas |
| Minimum storage temperature | 0 °C |
| Maximum storage temperature | +25 °C |
| Shelf life | 24 months |
| Country of origin | Russia |
| Package contents | Herbal tea for joints "Healthy spine" - 1 pc. |
| Product weight without packaging (g) | 100 g |
| Product weight with packaging (g) | 105 g |
| Length | 10 cm |
| Package height | 3 cm |
| Package width | 10 cm |
Gordeev's "Healthy Spine" herbal tea is designed to support spinal health and improve musculoskeletal function.
The tea's ingredients help restore kidney function and normalize water-salt balance, which is crucial for joint and spinal health.
The herbal tea dissolves and removes salts (inorganic waste), which helps cleanse joint surfaces and intervertebral discs.
Herbal tea for joints has the properties of a natural chondroprotector, maintaining the health of cartilage tissue and providing prevention of arthritis and arthrosis.
Herbal tea for joints and ligaments, recommendations for use:
• General stiffness in movement.
• Osteochondrosis of the spine.
• Arthrosis of large and small joints.
• Protrusions of intervertebral discs.
• Intervertebral hernias (in complex therapy).
Herbalist Gordeev's collection "A healthy spine" is natural support for your spine and joints based on the power of medicinal herbs.
Травяной сбор для суставов Позвоночник здоровый
| Состав травяного сбора | травяной сбор для суставов и связок |
| Назначение травяного сбора | для суставов; противовоспалительное |
| Форма выпуска | рассыпной; россыпь |
| Форма чая | готовый |
| Особенности продукта | травник Гордеев; Травы Гордеева; Гордеев травяные сборы |
| Минимальная температура хранения | 0 °C |
| Максимальная температура хранения | +25 °C |
| Страна производства | Россия |
| Комплектация | Травяной сбор для суставов Позвоночник здоровый - 1шт. |
| Вес товара без упаковки (г) | 100 г |
| Вес товара с упаковкой (г) | 105 г |
| Длина упаковки | 10 см |
| Высота упаковки | 3 см |
| Ширина упаковки | 10 см |
Травяной сбор Гордеева Позвоночник здоровый разработан для поддержания здоровья позвоночника и улучшения функций опорно-двигательного аппарата. Компоненты сбора способствуют восстановлению функции почек и нормализации водно-солевого обмена, что крайне важно для здоровья суставов и позвоночника.
Действие травяного чая направлено на растворение и выведение солей (неорганического шлака), что способствует очищению суставных поверхностей и межпозвоночных дисков. Травяной сбор для суставов обладает свойствами натурального хондропротектора, поддерживая здоровье хрящевой ткани и обеспечивая профилактику артрита и артроза.
Травяной чай для суставов и связок, рекомендации к применению:
• Общая скованность в движениях.
• Остеохондроз позвоночника.
• Артроз крупных и мелких суставов.
• Протрузии межпозвоночных дисков.
• Межпозвоночные грыжи (в комплексной терапии).
Сбор травника Гордеева Позвоночник здоровый – это природная поддержка вашего позвоночника и суставов на основе силы лекарственных трав.