| Composition of herbal collection | for mastopathy and breast cysts tablets |
| Purpose of herbal collection | mastopathy; normalization of hormonal levels; antitumor |
| Release form | capsules/tablets |
| Tea form | granulated |
| Product features | sugar-free; dietary; without dyes |
| Minimum storage temperature | 0 °C |
| Maximum storage temperature | +25 °C |
| Shelf life | 24 months |
| Country of manufacture | Russia |
| Package contents | Healthy breast, tablets, 90 pcs. - 1 package |
| Product weight without packaging (g) | 45 g |
| Product weight with packaging (g) | 60 g |
| Package length | 9 cm |
| Package height | 5 cm |
| Package width | 5 cm |
Gordeev's Healthy Breasts, a herbal infusion for mastopathy and breast cysts, is a unique formula for women with antitumor, absorbable, and antispasmodic properties. This unique formula, which contains active herbal ingredients, normalizes hormonal balance, eliminating mastopathy, mastitis, and associated unpleasant symptoms such as soreness, swelling, and engorgement. These tablets effectively improve the condition of the mammary glands, alleviate pain, restore tissue structure, and prevent tumor development. Directions for use: 1-2 tablets 3 times daily with water, 10 minutes before meals. Minimum course of treatment: 2-3 months. If necessary, repeat courses are possible (3-4 times a year) with breaks of 1-2 months between them, while drinking the tea drink "Rejuvenation in postmenopause" or "Beautiful Woman" and "PMS-stop" during the childbearing period.
Гордеев Травяной сбор от мастопатии Грудь здоровая
| Состав травяного сбора | от мастопатии и кист груди таблетки |
| Назначение травяного сбора | мастопатия; нормализация гормонального фона; противоопухолевое |
| Форма выпуска | капсулы/таблетки |
| Форма чая | гранулированный |
| Особенности продукта | без сахара; диетический; без красителей |
| Минимальная температура хранения | 0 °C |
| Максимальная температура хранения | +25 °C |
| Страна производства | Россия |
| Комплектация | Грудь здоровая, таблетки, 90 шт. - 1 упаковка |
| Вес товара без упаковки (г) | 45 г |
| Вес товара с упаковкой (г) | 60 г |
| Длина упаковки | 9 см |
| Высота упаковки | 5 см |
| Ширина упаковки | 5 см |
Травяной сбор от мастопатии и кист груди Грудь Здоровая марки Гордеев. Уникальная формула травяного сбора для женщин с противоопухолевыми, рассасывающими и спазмолитическими свойствами эффективна при лечении и профилактике заболеваний молочных желез. Проникая в организм, активные компоненты трав нормализуют гормональный баланс, устраняют мастопатии, маститы и связанные с ними неприятные симптомы, такие как болезненность, набухание и нагрубание молочных желез. Таблетки от мастопатии эффективно воздействуют на состояние молочных желез, облегчают болевые ощущения, восстанавливают структуру тканей и предотвращают развитие опухолей. Способ применения женского сбора трав от мастопатии, мастита Грудь Здоровая: по 1-2 таблетки 3 раза в день, запивая водой, за 10 мин до еды. Минимальный курс приема: 2-3 месяца. При необходимости возможны повторные курсы (3-4 раза в год) с перерывами между ними в 1-2 месяца с приемом в это время напитка чайного Омоложение в постменопаузе или Женщина-красавица и ПМС-стоп в детородном периоде.