| Composition of the herbal collection | soothing collection |
| Purpose of the herbal collection | soothing; normalizes sleep |
| Release form | loose; scattering |
| Tea form | loose; scattering |
| Product features | Gordeev herbal collections; Gordeev herbs; Herbalist Gordeev |
| Minimum storage temperature | 0 °C |
| Maximum storage temperature | +25 °C |
| Shelf life | 24 months |
| Country of origin | Russia |
| Package contents | Herbal collection Monastic No. 9 Soothing - 1 pc. |
| Product weight without packaging (g) | 104 g |
| Product weight with packaging (g) | 110 g |
| Length | 2 cm |
| Package height | 10 cm |
| Package width | 10 cm |
Травяной сбор Гордеева Монастырский № 9 Успокаивающий – это природное средство для поддержания здоровья нервной системы. Успокоительный сбор рекомендован как дополнительное средство при повышенной тревожности, нарушениях сна и других расстройствах нервной системы. Активные компоненты лекарственных трав в составе обладают мягким успокаивающим действием, способствуя улучшению настроения и нормализации сна. Состав успокоительного чая: листья березы, подорожника и шалфея; травы бодяка, буквицы, василистника, горца птичьего, дербенника, донника, душицы, дымянки, зверобоя, зюзника, иван-чая, крапивы, манжетки, мелиссы, мяты, первоцвета, пижмы, полыни Божье дерево, пустырника, репешка, сушеницы, таволги, чернобыльника и яснотки; корневища валерианы, лопуха и пырея; соплодия хмеля. Благодаря такому составу, травяной сбор Гордеева оказывает комплексное воздействие на нервную систему. Валериана и пустырник известны своими успокаивающими свойствами, помогая снизить тревожность и улучшить сон. Мелисса и мята способствуют расслаблению и улучшению общего самочувствия. Зверобой оказывает мягкое антидепрессивное действие, а хмель помогает справиться с бессонницей. Другие компоненты успокоительного чая от стресса, такие как душица и таволга, дополняют действие основных трав, оказывая общеукрепляющее и гармонизирующее воздействие на организм. Регулярное употребление успокаивающего чая поможет справиться с нервным напряжением, улучшить качество сна и повысить общее самочувствие.
Монастырский сбор успокаивающий № 9
| Состав травяного сбора | успокаивающий сбор |
| Назначение травяного сбора | успокоительный; нормализует сон |
| Форма выпуска | рассыпной; россыпь |
| Форма чая | россыпь; рассыпной |
| Особенности продукта | Гордеев травяные сборы; Травы Гордеева; травник Гордеев |
| Минимальная температура хранения | 0 °C |
| Максимальная температура хранения | +25 °C |
| Страна производства | Россия |
| Комплектация | Травяной сбор Монастырский № 9 Успокаивающий - 1 шт. |
| Вес товара без упаковки (г) | 104 г |
| Вес товара с упаковкой (г) | 110 г |
| Длина упаковки | 2 см |
| Высота упаковки | 10 см |
| Ширина упаковки | 10 см |
Травяной сбор Гордеева Монастырский № 9 Успокаивающий – это природное средство для поддержания здоровья нервной системы. Успокоительный сбор рекомендован как дополнительное средство при повышенной тревожности, нарушениях сна и других расстройствах нервной системы. Активные компоненты лекарственных трав в составе обладают мягким успокаивающим действием, способствуя улучшению настроения и нормализации сна. Состав успокоительного чая: листья березы, подорожника и шалфея; травы бодяка, буквицы, василистника, горца птичьего, дербенника, донника, душицы, дымянки, зверобоя, зюзника, иван-чая, крапивы, манжетки, мелиссы, мяты, первоцвета, пижмы, полыни Божье дерево, пустырника, репешка, сушеницы, таволги, чернобыльника и яснотки; корневища валерианы, лопуха и пырея; соплодия хмеля. Благодаря такому составу, травяной сбор Гордеева оказывает комплексное воздействие на нервную систему. Валериана и пустырник известны своими успокаивающими свойствами, помогая снизить тревожность и улучшить сон. Мелисса и мята способствуют расслаблению и улучшению общего самочувствия. Зверобой оказывает мягкое антидепрессивное действие, а хмель помогает справиться с бессонницей. Другие компоненты успокоительного чая от стресса, такие как душица и таволга, дополняют действие основных трав, оказывая общеукрепляющее и гармонизирующее воздействие на организм. Регулярное употребление успокаивающего чая поможет справиться с нервным напряжением, улучшить качество сна и повысить общее самочувствие.